Ищу партнера для организации и продажи франшизы производства

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
CARGENT_PRO
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:23

Ищу партнера для организации и продажи франшизы производства

Сообщение CARGENT_PRO » 30 янв 2017, 15:03

Всем, кого заинтересовало и читает, привет!

Меня зовут Алексей. Мне 35. Я из г. Санкт-Петербург. Немного предыстории. Чуть больше года назад приобрел франшизу "Производство автохимии и автокосметики" (автошампуни, полироли, воски, очистители и еще много чего). Все наладили, запустили, но, как и в любом бизнесе, есть трудности и задачки. Проникнувшись и пропитавшись данной темой, берем во внимание наш город, все понятно, кто, что и по чем продает. Само собой, на сегодня пришел к тому, что решил отключиться от франшизы и повторить и упаковать данный бизнес под своим брендом, имея при этом всю информацию и понимание. Придумал название и логотип торговой марки, сделал разрешительную документацию, сертификаты. Остановился на создании самой основы франшизы, как предложения (маркетинг, коммерческое предложение, лендинг, реклама). В проработке есть две компании, которые могут выполнить эту работу, упаковать франшизу под ключ, но это стоит денег. В связи с этим ищу полноценного партнера с небольшим вложением, а возможно вы уже в этой теме, кому интересно данное направление. Что касается рентабельности и успеха в продаже и масштабировании данной франшизы, то она на уровне не менее 100%. Компания (франчайзор) на сегодня реализовало порядка 30-ти подобных производств по всей России и ближнему зарубежью. Построение продаж, реализация у клиента, конкуренты, тонкости, востребованность и спрос на рынке России, во всем этом есть четкое понимание. Все предложения и вопросы готов обсудить по телефону или при личной встрече.
Пишите друзья на почту ivanov-sbor@yandex.ru и оставляйте свои номера телефонов, обязательно перезвоню.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума