Партнера в бизнес

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
VitaliyF
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 05:50

Партнера в бизнес

Сообщение VitaliyF » 28 янв 2017, 06:30

Группа компаний специализирующихся на проектировании и строительстве инженерных сетей в сфере электричества, водоснабжения, водоотведения, в том числе в части технологического присоединения, рассмотрит возможность сотрудничества с компанией занимающиеся проектированием и строительством тепловых и газовых сетей, вентиляции, ген. подрядными работами. Для партнерства приглашаются организации с опытом на рынке не менее 5 лет, зарекомендовавшие себя в строительство и теплоснабжении на рынке Северо-Запада.
Цель создания партнерства - обмен информацией и ресурсами для комплексного освоения крупных строительных проектов. ОТсутствие слаженной работы подрядчиков и проектировщиков часто создает серьезные сложности в реализации объекта для ген. подрядной компании и увеличению сроков, а следовательно и расходов для инвестора. Слаженная работа надежных компаний позволит с большей уверенностью претендовать на крупные объекты, обмениваться информацией для получения дополнительной прибыли от привлекаемых объектов.

Для связи v94590@mail.ru


Реклама
,jwvfy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 22:06

Re: Партнера в бизнес

Сообщение ,jwvfy » 29 дек 2018, 13:25

Нахожусь в ОЭЗ (особая экономическая зона) г.Калининград. Могу предложить поставки автоматики лучших европейских производителей для крупных потребителей на территории РФ.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума