Сетевой бизнес, нужны партнеры!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
TommyEL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 14:33
Контактная информация:

Сетевой бизнес, нужны партнеры!

Сообщение TommyEL » 26 янв 2017, 14:41

Добрый день!
Ищу партнеров в сетевой бизнес!
Сеть магазинов ЭКО продукции направленная на улучшение качества жизни людей!
Россия, Украина, Казахстан!

Задача, вместе с командой создать максимальный товарооборот! Доход не ограничен!

Топовые продукты нашей компании, направлены на: Правильное питание, диета, спорт!

Почему этот бизнес будет развиваться? И почему тебе нужно быть здесь?

Вложений нет! Вход в бизнес абсолютно бесплатный и равен 0
Здоровое питание, красивый внешний вид, спорт - это Тренд, продукция компании партнера, NL international, направлена в сторону ЗОЖ, соответственно, только будет набирать обороты! Продукция высокого качества!
Более 250 офисов и магазинов Россия+СНГ
Не продажи!
Высокое вознаграждение и отсутствие обязательств!
Возможность выйти на пассивный доход уже через месяц.

Что ты получишь?

Очень подробные материалы для работы, разбитые на 3-и этапа от регистрации до первого дохода!
Он-лайн обучение в школе сетевого предпринимателя! Первая в России, аналогов нет!
Мою помощь и поддержку на всех этапах твоего развития! 24/7
Помощь команды, тебе не придется изучать и строить бизнес в одиночку!
Каждый активный партнер моей команды получит свой личный сайт (nl.kakrabotat.ru пример)
И все это абсолютно Бесплатно!

Что нужно сделать?



Если ты активный, целеустремленный и твои действия направленны на результат, тебе необходимо связаться со мной любым удобным способом е-мейл: eldar@nlstar.com, скайп: djanikel, тел/ватсап/вайбер/телеграм: 8-964-114-68-68
С пометкой "Хочу в команду!"

Возраст, пол, религия, этническая принадлежность значения не имеет )

Доход не ограничен! и будет зависеть только от тебя и твоих действий, при моей поддержке![/b]


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума