Стану партнером, возможно …

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
1Партнер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:05

Стану партнером, возможно …

Сообщение 1Партнер » 26 янв 2017, 13:46

О себе: есть успешный собственный бизнес в интернет-торговле, есть интересные (для конкурентов) знания в области реклам, маркетинга, IT, руководстве компании и пр. В процессе развития, я (как бывший программист) создал несколько интересных (по эффективности и функционалу) продуктов (лично для своего бизнеса), а именно: CRM, систему управления сверхбольшими контекстными рекламами, систему обработки данных (загрузка прайс-листов, соединение с ассортиментом, обработка в Яндекс.Wordstat, модуль таргетинга цен по Яндекс.Маркет, выгрузка данных на сайт, определение рекламируемого ассортимента и пр.)

Интересно рассмотреть возможность партнерства с бизнесом, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается в инструментах, определяющих его конкурентные преимущества (например, минимальные затраты на персонал, в бизнесе с ТЯЖЕЛЫМ фулфилментом с помощью моей CRM можно сократить число менеджеров в 3-5 раз, поднять культуру и качество обработки сделки).

Мне интересно партнерство в бизнесе которому подойдут не только мои наработки, но и мой профиль компетенций. Партнерство в совсем мелком бизнесе не интересно. Работа с серьезным человеком, который выводит новый бренд на рынок интересна.


Реклама
Квадрокоптер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Квадрокоптер » 28 янв 2017, 02:55

Написал в л.с.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума