Бизнес рентабельность 9600% годовых.

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

Бизнес рентабельность 9600% годовых.

Сообщение Бизнес-аналитик » 17 янв 2017, 02:50

Многие посетившие эту тему на форуме решили, что "вот она халява, пришла, я тебя так долго ждал", НО все не так просто.

Такая рентабельность реальна и это факт уже свершившийся, кому хватит терпения дочитать текст до конца узнает даже как это было (но без подробностей о товаре, поскольку конкуренты нужны только идиотам)

Бизнес связан с торговлей реальным товаром по оригинальной схеме.

Начиналось все с выбора ниши, способ как посчитать рентабельность ниши до ее запуска тут не буду описывать, но поверьте он существует.

В общем после выбора ниши, чем буду торговать я стал искать поставщика и нашел его, но не так как многие думают, большинство новичков встретив первого встречного, кто сказал я буду твоим поставщиком и что лучше цены ты не найдешь как зомби пытаются продать товар и заработать, но в 95% случаях такой поставщик всего лишь посредник, или его стоимость выше рыночной, соответственно продать такой товар очень сложно, а на большие обороты и рассчитывать нет смысла.

Я не стал очередным зомби, а собрал около 150 контактов всех кто продает выбранный мною товар и стал упорно обзванивать и рассказывать как я много продаю и что ищу более выгодные цены, чем у меня есть на данный момент, тем самым у поставщиков появлялся интерес и эффект соперничества, ведь в разговоре указывался "эфемерный поставщик" с которым я якобы уже работаю.

В итоге за неделю такой работы я собрал кучу прайсов и сравнил цены на товары, выяснилось, что у разных поставщиков свои преимущества, 90% прайсов сразу отсеял, потому что было очевидно, что это посредники, которые закупают товар у других поставщиков из моего списка.

После этого я решил наконец то приступить к продажам, это вторая история не менее важная, чем поиск поставщиков. Я сразу думал как продавать товар, на тот момент я уже около 5 лет делал сайты клиентам и знал, что некоторые из клиентов получают прибыль от моей работы, но не все, были и такие клиенты, которые лишь тратили деньги на сайт и он не окупался, а запускаемая реклама в поисковых системах просто съедала деньги и на этом все заканчивалось.

Вот я и решил рискнуть своими собственными деньгами и потратить деньги на рекламу, но перед этим я сделал себе интернет-магазин, наполнил его теми самыми товарами от поставщиков, которых я нашел, а позже еще добавил товары конкурентов, которыми я торговать не планировал, но звонки от желающих их купить принесли мне немало денег в будущем.

Дальше я решил запустить рекламу в первой тройке яндекса по целевым фразам - названиям товаров и после запуска я даже получил первые продажи, которые по началу передавал поставщику, с которым договорился, что я не буду закупать у него товар, а буду ему поставлять клиентов и получать свои 30% от каждого заказа. В общем потратив примерно 9 тысяч рублей на рекламу, я сделал первую продажу и получил с нее 14 тысяч рублей. На тот момент я еще не подозревал, что в этой сфере средний чек не 37 тысяч, а целых 100 тысяч и то, что за месяц с каждой сделки в среднем мне будет приходить 25 тысяч. Для тех кто не в курсе, то средний чек вычисляется следующим образом, вы складываете сумму всех продаж за месяц и делите на количество продаж и так узнаете средний чек.

В после того как я получил 14 тысяч, я уже думал бросить это дело, потому что денег на рекламу было не так много и я не был уверен в том, что получится заработать, тогда меня не покидала мысль, а вдруг это мне повезло, что я 14 тысяч заработал, к тому же их получить я мог только к концу недели. В итоге я стал думать как снизить рекламные затраты, тогда то и узнал про воронку продаж и про конверсию.

Дело в том, что за 9000 рублей я получил на сайт 300 посетителей из яндекса по цене 30 рублей за штуку. И по сути у меня на тот момент была конверсия в продажу 0.33%, при этом было 10 звонков из которых всего 1 звонок оказался результативным. Конверсия в звонок на данный момент была 3.3% то есть из 100 посетителей звонили 3 человека.

Я почитал на других сайтах и там говорили, что скидки повышают конверсию, при этом скидки можно делать липовыми, то есть завысил в 2 раза и тут же скинул до обычной цены. Ну в итоге я это и сделал.

Удивлению моему не было предела, когда после запуска новой рекламной компании я получил заказ на 135 тысяч рублей (с которого заработал более 40 тысяч) и при этом конверсия в звонок стала 7%, то есть 100 посетителей принесли мне 7 звонков, а 300 посетителей не 10 как ранее, а 21 звонок, затраты на рекламу я снизил в 2 раза, только завысив цену и снизив ее до обычного уровня.

На тот момент для меня это было, чем то невероятным, потом я придумывал разные варианты общения с клиентами, чтобы большее количество позвонивших делать клиентами иногда доходило до анекдотичных ситуаций, когда мой клиент, которому я продавал товар, оказывается уже был в офисе у поставщика и щупал товар, но ушел оттуда и заказал у меня на сайте, несмотря на то, что цены у нас одинаковые.

В общем итог самого тяжелого первого месяца был таков, при общих моих затратах в 25 тысяч рублей я заработал 208 тысяч, что составляет чуть более 800% рентабельности от затраченной суммы на бизнес за 1 месяц.

Я надеюсь мой небольшой рассказ о реальном опыте торговли без офиса и без юр. лица поможет начинающим предпринимателям, которые витают в облаках и думают, что бизнес это просто и там не нужно ничего придумывать. На самом деле там нужно каждый день, что то придумывать, чтобы сократить издержки и увеличить количество продаж и идеального бизнеса над которым не нужно работать не существует и не может существовать.

Опытным предпринимателям предлагаю свою помощь в доработке вашего бизнеса и повышении его рентабельности.

Новичкам предлагаю свою помощь в запуске нового бизнеса, а так же подбора выгодного направления с высокой рентабельностью, поскольку новички часто пытаются заняться торговлей товарами с маленьким средним чеком, то сами себя ограничивают в прибыли, я считаю этого можно избежать если на старте бизнеса работать с показателями, как говорится "7 раз отмерь, один отрежь"

Для тех, кто считает, что он сам в силах добиться успеха я надеюсь мой рассказ хоть немного способствует этому и вы не допустите некоторых ошибок, которые допускают новички при самостоятельном запуске бизнеса.

Деньги любят тишину

Реклама
Andrsm
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:23

Сообщение Andrsm » 18 янв 2017, 15:10

matveev-an@yandex.ru - хотелось бы детально общаться по почте - жду вашего сообщения


Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 18 янв 2017, 15:13

Написал на почту.

Деньги любят тишину

plenkina66
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 16:02
Откуда: Москва

Сообщение plenkina66 » 18 янв 2017, 16:22

Добрый день!
Хотелось бы с Вами пообщаться более подробно по эл. адресу helensef@mail.ru
с Уважением!


Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 18 янв 2017, 16:30

Ответил на почту.

Деньги любят тишину

Регул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:54
Откуда: Тула
Контактная информация:

Консультация

Сообщение Регул » 19 янв 2017, 14:29

Добрый день!
Хотелось бы получить Вашу консультацию.
kredbi@mail.ru


Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 19 янв 2017, 17:07

Ответил на почту.

Деньги любят тишину

Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 19 янв 2017, 17:17

Смотрю интерес мой рассказ вызывает у многих, поэтому добавлю небольшой бонус к нему, он будет тоже полезен для многих.

Бонус это способ продавать неизвестные аналоги вместо раскрученных товаров которые уже многие знают на рынке.

Схема проста, суть следующая наполняем интернет-магазин популярными брендовыми товарами, выставляем стоимость немного ниже, чем минимальная стоимость на рынке у этих товаров, запускаем рекламу, в итоге конверсия в звонок по таким товарам становится очень высокая и клиенты звонят, поскольку даже те упорные, кто весь интернет перерыли в поиске лучшей цены будут выходить на контакт с вами.

Но после того как вы получаете звонок от таких людей, вы предлагаете им купить аналогичный товар по меньшей стоимости, но не уступающий по качеству. Чтобы быть более убедительными нужно написать скрипт продаж в котором указать технические характеристики аналогичного товара, а лучше так же знать и характеристики аналога, оперируя такими параметрами вы произведете на клиента впечатление специалиста и продать будет легко.

А самое интересное, что если общая реклама по целевым запросам стоит дорого, то реклама по названию брендов стоит на порядок дешевле, тем самым вы получите клиентов за минимальные затраты. Можно сказать это один из обходных путей при продажах товара.

Вот такой вот маленький бонус, которые принес мне прибыль и я его использую в разных сферах деятельности.

Деньги любят тишину

Никита-Сергеевич
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:54
Откуда: Россия

Ответ

Сообщение Никита-Сергеевич » 22 фев 2017, 12:00

А что вы можете посоветовать для города Ижевск? Вышлите пожалуйста информацию на почту: toti-sait@yandex.ru буду признателен за помощь

Помогаем увеличивать прибыль до 12 раз, без увеличения рекламного бюджета.

Павел Лаптев
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 17:39

Сообщение Павел Лаптев » 02 мар 2017, 12:45


Петр123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 11:50

Сообщение Петр123 » 18 мар 2017, 12:03

Очень интересно, хотелось бы детали по почте - жду вашего сообщения на dnkdn@mail.ru


Светлана090
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 14:54

Сообщение Светлана090 » 15 фев 2018, 15:53

Очень интересно, есть идея, проконсультироваться не с кем. Sg070227@yandex.ru


Kondey
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 12:51

Интересуют подробности

Сообщение Kondey » 09 мар 2018, 03:36

Можно подробности на почту hitgreen88@gmail.com

Тел 89136138264 Григорий

Leon170
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 23:54

Сообщение Leon170 » 22 апр 2018, 10:15

Хотелось бы обсудить возможное сотрудничество. Мой почтовый ящик taurus-800@yandex.ru.


Юрий7474
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2018, 18:08

Re: Бизнес рентабельность 9600% годовых.

Сообщение Юрий7474 » 08 май 2018, 14:28

Здравствуйте! можно подробней о вашей помощи? yu_rik74@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инвестируйте до 72% годовых
    ElizavetaKashitseva » 21 июн 2023, 17:17 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    460 Просмотры
    Последнее сообщение ElizavetaKashitseva
    21 июн 2023, 17:17
  • ищем инвестора, 12-18% годовых
    NomineeSolutions » 30 сен 2023, 13:59 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    587 Просмотры
    Последнее сообщение NomineeSolutions
    30 сен 2023, 13:59
  • Пассивный доход 50-80% годовых. Поиск инвестора.
    GL_Ant » 15 дек 2023, 11:14 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    488 Просмотры
    Последнее сообщение GL_Ant
    15 дек 2023, 11:14
  • Более 1000% годовых подтвержденного дохода
    vadim103 » 08 май 2023, 18:00 » в форуме Финансы
    4 Ответы
    616 Просмотры
    Последнее сообщение vadim103
    18 май 2023, 16:11

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума