Поможем продать товар или услугу

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Fabrique
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 14:07
Контактная информация:

Поможем продать товар или услугу

Сообщение Fabrique » 26 дек 2016, 14:45

Здравствуйте уважаемые участники форума. Мы - "Фабрика интернет-маркетинга" - молодая развивающаяся команда профессионалов. Мы занимаемся продвижением различных товаров и услуг в сети интернет. Имеем действующие рабочие системы бизнеса и постоянно находимся в поиске интересных партнеров.
К нам обращаются люди, которые имеют товар или услугу, но не знают как ее продать. Мы создаем систему продаж - арендуем номер телефона, нанимаем и обучаем диспетчера, создаем сайт, используем социальные сети, подключаем контекстную рекламу. В итоге наш партнер получает готовых клиентов. Начальных вложений не требуется. Мы получаем процент от реальных продаж, конкретное значение обсуждается индивидуально в зависимости от специфики бизнеса. Наши партнеры - люди, которые не имеют желания заморачиваться на рекламе и продажах, а просто посвящают себя реализации услуги или товара. К потенциальным партнерам у нас есть определенные требования: честность, пунктуальность, исполнительность и ответственность. Соответствие требованиям проверяется исключительно на практике.
Простой пример - Саша занимается ремонтом душевых кабин, но не понимает ничего в рекламе. Он обращается к нам, мы приводим ему клиентов. Клиент отдает Саше деньги. Саша отдает часть денег нам. Все просто.
Для того, чтобы отправить нам запрос на сотрудничество, пожалуйста, посетите сайт fabrika22 точка ру и заполните там форму. Спасибо!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума