Уникальная возможность занять нишу первым

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
fmgroupcenter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:06
Контактная информация:

Уникальная возможность занять нишу первым

Сообщение fmgroupcenter » 30 окт 2009, 17:10

Предлагаю рассмотреть возможность (ранее невозможную ) - создания пассивного заработка в сети Интертнет при помощи млм.

Так или иначе, мы ежегодно и ежемесячно покупаем моющие средства, освежители воздуха, духи, дезодоранты и прочую косметику в магазинах. Почему бы не покупать ее в гарантированном качестве, по самой низкой цене и еще зарабатывать с этого баллы (ПВ), которые можно обменять на деньги, не говоря о прибыли, которую можно получить с личных продаж?
Вы знаете насколько важно стоять у истоков любой успешной МЛМ компании, если у вас есть опыт работы в сетевом маркетинге.
Этот бизнес - прямые и удаленные(через готовый интернет магазин) продажи бытовой химии для дома, косметических средств для ухода за телом и лицом(лосьоны, крема, гели, пенки), мужской, женской и детской парфюмерии; духов с феромонами, + партнерка с заработком от привлеченных партнеров (каждый партнер получает персональный логин и пароль для доступа к статистике продаж на официальном сайте компании и возможность привлекать потребителей через интернет при помощи партнерских ссылок пример на рис внизу). Как это учитывается?

Изображение
на рис видно что пользователь, имеющий логин 33016225 привлек пользователя iren0501, а та в свою очередь привлекла пользователя amal который привлек пользователя olvit
Изображение
Технология COOCKIES - хранится 3 года в браузере и даже через такой срок передумавший партнер может стать под вашу сеть ( данная опция имеется только в FMGROUPCENTER системе и не предлагается другими дистрибьюторами. Чтобы получить приглашение, без которого лучше не регистрироваться пишите или стучите по адресу 373-501-915 icq, или fmgcenter (at) gmail.com - email).
Данная система заработка основана на тех же принципах что и Орифлейм, Эйвон и др. качественные млм компании(но наш маркетинг-план показался мне более интересным и выгодным). Ведь никто не говорит, что в этих МЛМ фирмах нет заработка (кроме тех кто, кто не пробовал заниматся этим профессионально)!
Товар сертифицирован санэпидем. службамии РФ и Украины, поэтому никаких проблем с правоохранительными органами не будет.
Смысл работы - организация личных продаж, построение сети партнеров и заработок % с их продаж и продаж привлеченных ими участников (и так далее по цепочке). Очень перспективно.
Какие есть плюсы этого дела?
- лояльный собственный бизнес (Вы работаете не на кого-то, а на себя);
- стабильный растущий заработок с приобретением финансовой независимости;
- карьерный и личностный рост(маркетинг-план доступен после регистрации);
- возможность совмещения с основным местом работы на начальных этапах
(дальше Вы поймете, что этот бизнес дает доход на европейском уровне);
- поездки на семинары, встречи с партнерами, обучение маркетингу;
- регулярные акции и скидки;
- личностный рост;
- возможность получить автомобиль Mercedes по постоянной акции

P.S.:Обо мне. Я вставил в этот млм клуб в Декабре 2006 г. и уже на 12й месяц работы мой ежемесячный ПАССИВНЫЙ доход составил $1200 (не считая дохода от моей основной деятельности) и зарплата постоянно растет. Так это при том, что за это время я пригласил всего 35 человек через интернет.
Сегодян я отдал всег осебя этому бизнесу, т.к. тип поощрения и коэффиент роста зарплаты оказался выгоднее обыкновенной работы на босса.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума