Очень нужен совет, зайди сюда!

Свободное общение о бизнесе, экономике, инвестициях.
Ответить
OneOneGido
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 23:14

Очень нужен совет, зайди сюда!

Сообщение OneOneGido » 30 ноя 2016, 23:45

Привет фурумчанам, мне 20 лет и моя ситуация простая, хочу декабрь занять своей услугой упаковка подарков, НГ все таки. В бизнесе опыта не много, но нужно же с чего-то начинать и сделать хочу без ИП. Так вот, в нашем городке мало населения и я хочу создать группу вк с этой услугой + реклама в городке типа настенных объявлений. Вопрос таков: где мне упаковывать подарки клиентов если...
1) Как я говорил хочу без ИП, значит без специального помещения(магазина)
2) У себя дома вряд ли получится, так как живу на окраине городка и вряд ли кто будет сюда ходить
3) Арендовать квартиру ближе к центру тоже не очень хотелось бы, так как боюсь не выйду тогда в прибыль или вовсе должен останусь(это моё мнение как неопытного)

Буду признателен вашим советам)


Реклама
AfViktor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 17:27

Re: Очень нужен совет, зайди сюда!

Сообщение AfViktor » 03 окт 2017, 19:24

OneOneGido писал(а): Буду признателен вашим советам)
Привет) Я бы на твоем месте сделал бы так:
1) Если хочешь упаковывать подарки, которые уже куплены, то сделай выездную услугу. Дай рекламу, что приедешь домой и упакуешь.

2) Рассмотри еще такой вариант: Проехаться по 20 магазинам и предложить им поставить стол и постоять у них поупаковывать. Им % какой то. Уверен многие согласятся. Можно без ИП такую штуку делать. А еще лучше договорись с 3-5 точками и поставь туда людей на %. (Например работникам 50%, магазину 20%, тебе 30% )

Магазины кстати, можно любые от бытовой электроники до текстиля)

Успехов, надеюсь мои мысли помогут)))


Trinity77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 08:36

Сообщение Trinity77 » 26 фев 2018, 06:27

Знакомая занимается. Арендует место в магазине цветов (где цветы, там и подарки - логично же?). Вешает большой баннер, но народ уже за несколько лет и так привык, что он там. Ессно, все без оформления документов. Расходы только на аренду 2 кв.м. (отдает 3000 за месяц) и закупку материала. Упаковывает сама.


Saihelm
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 07:07

Машина

Сообщение Saihelm » 26 мар 2018, 09:02

Если город не большой то есть смысл самому ездить к клиентам, мол упаковка подарков красиво и недорого, номер такой то такой то. либо поставить столик в каком не будь супермаркете где много народу отоваривается и там упаковывать подарки. Можно и совместить эти два способа.


АлександрБорисович
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 14:39

Re: Очень нужен совет, зайди сюда!

Сообщение АлександрБорисович » 03 ноя 2019, 23:32

нпечатай красочные объявления и развесь по подьездам и раздай у магазинов. А еще предложи услугу фирмам, которые поздравляют своих сотрудников. Чем больше штат тем больше подарков однотипных. Это реальные заказчики. В москве так полно.


AlexBerman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 01:05
Откуда: Chicago
Контактная информация:

Re: Очень нужен совет, зайди сюда!

Сообщение AlexBerman » 16 ноя 2019, 01:38

Но собственно первый вопрос это где найти клиентов и заказы
Попробуй договориться с крупным торговым центром, где люди покупают подарки. Наверное у них есть помещение.

PartnerUpList.com Бесплатная доска объявлений для поиска партнеров в США и Европе

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес форум»

Последние темы форума