Предлагаем малый бизнес - выездной детский кукольный театр

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
svetto4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 07:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Предлагаем малый бизнес - выездной детский кукольный театр

Сообщение svetto4ka » 30 ноя 2016, 08:01

Предлагаем малый бизнес, который приносит постоянный хороший доход, всегда востребован, и дарит удовольствие- выездной детский кукольный театр!

Наш театр "Колобок" находится в г. Томске, и радует ребятишек с сентября 2012 года. У нас накоплен большой опыт, и мы готовы им делится!

Всё продумано таким образом, что спектакль показывает один человек - вы не от кого не зависите, только вы решаете, брать вам тот или иной заказ. Так что заниматься этим могут и мамочки с маленькими детьми, принимая заказы на выступления только на удобное время.

Вам не потребуется помещение! Благодаря тому, что ширма, куклы и декорации достаточно лёгкие, а чемодан - футляр удобно носится на плече, вы мобильны, и готовы приехать, куда вас пригласят - в детский сад, школу, детский центр или на дом.

Срок окупаемости франшизы - 1-2 месяца, доход - от 40 000 рублей в месяц. Если Вы ищите новую нишу и хотите избежать рисков, то наша франшиза - для Вас! Это бизнес в реальном секторе экономики, который практически не подвержен кризисам и приносит деньги в любое время.

Декорации, куклы и ширма - ручная работа! Вы будете узнаваемы и оригинальны! Изюминка театра в том, что все сценарии сказок написаны в стихах, с юмором, отлично принимаются зрителями. Есть сценарии собственного сочинения. Большинство сценариев вы можете встретить в интернете, где будет указано, что для постановки необходимо 3-8 человек, а мы вас научим как сделать это одному, и предоставим для этого всё необходимое.

Наш репертуар на данный момент состоит из 14 сказок (будут разрабатываться новые сценарии), и рассчитан на детей от 2-х до 12 лет.

Наша франшиза доступна - стоит 25 000 - 65 000 рублей. Роялти отсутствует. Для вас 2 варианта покупки франшизы.

- за 25 000 рублей

В стоимость за 25 000 рублей входит 4 сценария, и видео, где рассказывается и показывается, как сделать ширму и декорации для этих сказок. Ширма получится лёгкая, весом примерно 1,5 кг., легко раскладывается. Кукол также можно сделать своими руками, или купить уже готовые на ваш вкус, и необходимого вам размера. В видео показано, как, и с помощью каких приспособлений эти сказки играет один актёр. Мы не претендуем на авторство сценариев - сценарии написаны разными людьми, и большинство из них вы можете найти в интернете, но там указано что для постановки этих спектаклей необходимо участие от 2-х до 6 актёров. Мы вас научим, и покажем как это делать одному. Есть сценарии и собственного сочинения. Так же возможны консультации по скайпу или телефону, где расскажем как, и с чего лучше начинать работу, ответим на возникающие вопросы. В последующем вы будете докупать сценарии по стоимости 5 000-10 000 рублей за сценарий + видео.


- за 65 000 рублей

В стоимость за 65 000 входит всё необходимое для работы - чемодан-футляр, ширма, сценарии 2-х сказок + набор кукол для этих сказок и декорации. Так же вам будет предоставлено видео по которому вы легко научитесь показывать эти сказки. Мы не претендуем на авторство сценариев - сценарии написаны разными людьми, и большинство из них вы можете найти в интернете, но там указано что для постановки этих спектаклей необходимо участие от 2-х до 6 актёров. Мы вас научим, и покажем как это делать одному. Есть сценарии и собственного сочинения. Так же возможны консультации по скайпу или телефону, где расскажем как, и с чего лучше начинать работу, ответим на возникающие вопросы. В дальнейшем вы сможете докупать сценарии, необходимые для них куклы, декорации и видео за 15 000 - 25 000 рублей за сценарий, стоимость зависит от того, сколько кукол и какие декорации надо докупить для конкретной сказки.

Последний раз редактировалось svetto4ka 09 мар 2017, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
svetto4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 07:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение svetto4ka » 02 дек 2016, 12:13

выездной детский кукольный театр- немного фото:

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


svetto4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 07:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение svetto4ka » 17 дек 2016, 17:20

Новогодняя акция - при покупке этого варианта в период с 20 декабря по 20 января скидка 30 %!


- за 40 000 рублей

В стоимость за 40 000 рублей входит 4 сценария, и видео, где рассказывается и показывается, как сделать ширму и декорации для этих сказок. Ширма получится лёгкая, весом примерно 1,5 кг., легко раскладывается. Кукол также можно сделать своими руками, или купить уже готовые на ваш вкус, и необходимого вам размера. В видео показано, как, и с помощью каких приспособлений эти сказки играет один актёр. Мы не претендуем на авторство сценариев - сценарии написаны разными людьми, и большинство из них вы можете найти в интернете, но там указано что для постановки этих спектаклей необходимо участие от 2-х до 6 актёров. Мы вас научим, и покажем как это делать одному. Есть сценарии и собственного сочинения. Так же возможны консультации по скайпу или телефону, где расскажем как, и с чего лучше начинать работу, ответим на возникающие вопросы. В последующем вы будете докупать сценарии по стоимости 5 000-10 000 рублей за сценарий + видео.


Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума