Маркетинговое интернет агентство, прибыль 120тыс

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
digital-wd
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 10:54

Маркетинговое интернет агентство, прибыль 120тыс

Сообщение digital-wd » 27 ноя 2016, 18:37

Зачем продавать бизнес с прибылью 120т/мес за 200т? Им нужно заниматься, разговаривать с людьми, подписывать договора, передавать работу исполнителям.

Почему я его оценил именно в 200т? Потому что 1,2 млн он не стоит, как продаются другие бизнесы с годовой окупаемостью. Ну и не 30 тыс руб, т.к. на выстраивание системы ушло не мало времени, больше 100тыс слитых денег на тесты и т.д.

У меня не хватает времени этим заниматься, т.к. сейчас занимаюсь оптовой торговлей.

Бизнес заключается в изготовлении и продвижении веб-сайтов, яндекс директ, продвижение в сео и техническое обслуживание.

Я занимался этим бизнесом около года и всегда была прибыль больше 100т в мес. Схема полностью рабочая, есть все подтверждения. Кто ищет способ зарабатывая денег - это не плохой стабильный вариант.

Бывало в мес и 50т, бывало и 200. Здесь многое зависит от затрат на маркетинг и привлечение клиентов в этот бизнес. Больше вложил в рекламу, больше получил клиентов, больше заработал.

Есть 2 программиста, веб-дизайнер, рекламщик-сеошник. Они работают сдельно. Обирал более 6 мес, зато делают свою работу на 5+

Если интересно, я готов вас ввести в полный курс дела, на практике показать все моменты этого бизнеса.
Есть сайт веб-студии, с портфолио, с настроенной рекламой (по правде говоря это минимум 50% этого бизнеса, остальные 50% отработанная технология по управлению им и получению прибыли)

Все подтверждается клиентами, договорами, оплатами


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума