Создание мастерской (слесарная, столярная).

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Алекстарт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 13:39
Откуда: Москва

Создание мастерской (слесарная, столярная).

Сообщение Алекстарт » 25 ноя 2016, 14:10

Цель поиска партнера:
Не являюсь специалистом в области столярного и слесарного производства, но специалистом в области организации продаж и старт ап проектов. Поэтому хочу найти опытного партнера для организации мастерской и выпуском изделий под заказ.
Приглашаю партнера к открытию небольшой мастерской, направление деятельности которой:
-столярное (изготовление различных изделий из дерева, в основном не форматных, дабы не конкурировать с множеством мебельных компаний),
-слесарное (изготовление и дальнейшая обработка изделий из металла и комбинированного материала),
-коворкинг (предоставление пространства лаборатории для компаний и физ лиц).
Расположение: идеально Москва в пределах МКАД, особенно важно, если площадь будет предоставляться для коворкинга.
Профиль партнера:
Специалист в области организации и управления мастерской. Человек который разбирается в закупках оборудования (бюджетного) и его обслуживания, также понимающего в экономике производства (именно производства) и умеющего организовать высокий уровень и качество работы персонала. Я не ищу менеджера на производство, важно понимать, что партнер должен уметь работать и знать любое оборудование в мастерской.
Оборудование: слесарное (резка, гибка, обработка металла), столярное (резка, обработка дерева , окрашивание и нанесение рисунка).
Распределение долей:
в идеале 51/49, обязательно внесение мин суммы для получения справедливых долей в совместном бизнесе. Я готов инвестировать в оборудование и передать имеющиеся заказы в общий бюджет.
Намеренно не указываю сумму инвестиций , тем более что партнер может иметь такую мастерскую.

Партнерство никогда не бывает равным, идеальное это когда два (более) разных человека благодаря своим навыкам и опыту становятся лучше, чем каждый в отдельности.

Реклама
Art63
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 01:53
Откуда: москва

Ищу партнера инвестора эксклюзивный тюнинг мебели

Сообщение Art63 » 30 дек 2016, 02:52

Здравствуйте ! Регион, Москва и область. Я дизайнер-технолог (не только рисую, а сам делаю) полиграфия, шелкография, ювелирка, витраж, интерьер, мебель, инкрустация металлом дерева.....технологии мои. Нужен энергичный человек, для организации сбыта и снабжения, все производство беру на себя. Суть, нанесения 2D,3D узоров и рисунка на шпон, мдф, массив, металл, пластик, камень...(изделия эконом класса, к примеру дверь, будет выглядеть как класса премиум, а цена на порядок ниже!) маркетри, нанесения рисунка на дерево, металл, стекло. Расходные материалы стоят копейки!
БЕЗ ОБОРУДОВАНИЯ И КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ ! Нужен маленький участок, с малярной камерой (крашу сам) Доход 1/1, окупаемость 3-4 месяца (может и раньше) Деньги пойдут на малярку и аренду помещения. Около 250000 р. Есть образцы и фото.
Есть еще несколько идей, тоже ноу-хау (есть патент) в сфере ювелирки , барельефов, фотографической точности, эксклюзивная сувенирка, багет и рельефные панно (выпуклые!) на дереве, шпоне, металле, гипсе, бетоне, на всю стену или фасад (тоже без оборудования, своя технология)
Если заинтересует, буду рад пообщаться!


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума