Ищу производственников каких либо продуктов или услуг

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
МаксимСандалов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:23

Ищу производственников каких либо продуктов или услуг

Сообщение МаксимСандалов » 21 ноя 2016, 02:05

Приветствую!
О себе: Нахожусь/живу в г. Москва. Я маркетолог. Есть ИП. 25 лет.
Могу создать поток клиентов с помощью различных инструментов.
Могу упаковать вашу компанию, если нет сайта или он плохой, могу разработать логотип, придумать название, проанализировать рынок, придумываю различные маркетинговые "фишки", разработаю уникальное торговое предложение, могу составить воронку продаж, в том числе многоуровневую. Могу заняться разработкой контента, видео и тд. Могу оптимизировать отдел продаж, нанять нужных людей. Вникаю в бизнес на 100%. Отслеживаю конкурентов. Могу из бардака сделать структуру. Внедрить CRM.

Примеры моих личных проектов: всю разработку делал сам (кроме верстки)
1-kilometr ru
hi-w ru
pet-plenka ru
mosstroiservis ru
rosaquabur ru
profakvastroi ru

Так же продвигал транспортно-экспедиционную компанию по всей России. (Потом с партнером разошлись интересы)

Что хочу:
Рассматриваю партнерство с производственниками, с теми у кого свое производство, хороший, качественный продукт, кто хочет развиваться и выйти на новые уровни дохода. Так же, это могут быть и люди, кто делает продукт своими руками, или нанимает бригады и тд. Так же тех, кто "не шарит" в интернете. Готов добросовестно вести партнерство.

Я рассматриваю все ниши, но выбираю из тех, которые покажутся мне более перспективными в развитии, так же зависит от насыщенности рынка конкуренцией.

Пишите на почту sandalovmaks@mail.ru я буду рад познакомиться с вами и с вашим делом, возможно станем партнерами и будем развиваться. Спасибо!


Реклама
МаксимСандалов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:23

UP

Сообщение МаксимСандалов » 30 ноя 2016, 01:14

Предложение еще актуально! Пишите на почту!


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума