Юридическая фирма. Нужен партнер

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
stavross
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 00:42

Юридическая фирма. Нужен партнер

Сообщение stavross » 20 ноя 2016, 00:47

Целевыми клиентами компании должны стать организации и предприниматели.

Планируемые услуги для них: решение экономических споров, правовые консультации по вопросам ведения бизнеса, подготовка различных правовых документов (договоров, писем, претензий и т.д.), защита по административным делам, защита в результате нарушения условий договора, решение имущественных корпоративных споров.

Сам я с Ульяновской области где работает организованная мною юр. компания с аналогичными задачами.

Хочу расширения бизнеса в другие близлежащие регионы (Самара, Тольятти, Казань).

Готов вкладываться в плане помощи в выстраивании бизнеса, в материальном плане в развитие бизнеса.

Готов делиться имеющимся опытом организации юридической компании.

Нужен человек который бы знал специфику работы с корпоративными клиентами, понимал нюансы работы в этой сфере, готов к совместному развитию бизнеса и совместным финансовым вложениям для развития компании.


Реклама
Некит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 22:19
Откуда: Н.Новгород

Re: Юридическая фирма. Нужен партнер

Сообщение Некит » 24 янв 2017, 23:38

stavross писал(а):Целевыми клиентами компании должны стать организации и предприниматели.

Планируемые услуги для них: решение экономических споров, правовые консультации по вопросам ведения бизнеса, подготовка различных правовых документов (договоров, писем, претензий и т.д.), защита по административным делам, защита в результате нарушения условий договора, решение имущественных корпоративных споров.

Сам я с Ульяновской области где работает организованная мною юр. компания с аналогичными задачами.

Хочу расширения бизнеса в другие близлежащие регионы (Самара, Тольятти, Казань).

Готов вкладываться в плане помощи в выстраивании бизнеса, в материальном плане в развитие бизнеса.

Готов делиться имеющимся опытом организации юридической компании.

Нужен человек который бы знал специфику работы с корпоративными клиентами, понимал нюансы работы в этой сфере, готов к совместному развитию бизнеса и совместным финансовым вложениям для развития компании.
Нижний новгород
Высылайте подробности по условиям сотрудничества на электронную почту jagan_i@mail.ru
С уважением,


Роман Юрасов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2017, 10:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Роман Юрасов » 04 май 2017, 10:14

Если интересует Саратов, прошу ответить yourasov@bk.ru

С уважением, Юрасов Р.В.

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума