ОМЕГАВИТ-Продуктовая корпорация приглашает сотрудников

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Margo123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 21:28

ОМЕГАВИТ-Продуктовая корпорация приглашает сотрудников

Сообщение Margo123 » 17 ноя 2016, 13:46

ДАРИТЕ ЗДОРОВЬЕ СВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!
НЕСИТЕ ДОБРО В КАЖДЫЙ ДОМ !
Предлагаю работу в "Продовольственной Корпорации Омегавит"
ООО "Омегавит" основано 27 января 2014 г. в г. Краснодар. Предприятие молодое, но только на бумаге. На деле у него 18-летний опыт в переработке маслиничных культур (семян подсолнечника, льна, сои). Главное же в том, что компания "Омегавит" пришла на рынок не за сиюминутной выгодой. И вы сами можете легко убедится в этом.
20 лет мы перерабатывали семена, получая подсолнечное и другие виды масел, стандартными способами (либо горячим отжимом при критических температурах в 120-150 °C, либо методом рафинации). Оба эти способа не просто убивают всё полезное, что дарит нам природа в семенах культур, но и делают обычное подсолнечное масло вредным для человека. В какой-то момент было произнесено слово "ХВАТИТ" и все силы и средства были брошены на поиски решения - как отжимать масло, сохраняя полезные компоненты?
Пришлось обратится к истокам. Несколько веков назад масло добывали холодным прессованием. Да это был выход, но он не подходил для массового производства продукта. На помощь пришли современные технологии. ООО "Омегавит" имеет запатентованное оборудование аналогов которому нет. Оно позволило применить метод холодного прессования и улучшить его, не допуская в агрегаты свет и кислород, пагубно влияющие на качество сырья.
"Производство уникального препарата "Омегаферол" началось не сразу после идеи его создания. Всё это время проводились необходимые исследования и разработки, чтобы рынок получил действительно высокое качество, о котором все говорят, но мало кто отвечает за эти слова"
Так родился уникальный, в прямом смыслу, препарат "Омегаферол". Конечно, успех этот является в полной мере заслугой команды, в которой работают врачи, фермеры, селекционеры, исследователи.
Причем диагностику "Омегаферола" проводили независимые эксперты. Для производства "Омегаферола" используются элитные сорта семян подсолнечника и льна, особо богатые полезнейшими ненасыщенными жирами Омега-9 (в составе от 79%). Научными консультантами в создании препарата являются постоянные партнёры:
• Всероссийский Исследовательский Институт Жиров (г.Санкт-Петербург)
• Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Масленичных Культур (г.Краснодар)
Именно поэтому каждое слово, каждый факт об "Омегафероле" подтверждён государственными сертификатами качества.
Технология производства - включает в себя холодный отжим, нагрев семян до 50°C, отжим и прессование, тканевую фильтрацию. Особенность технологии: Процесс происходит без доступа света и кислорода!
Мы создали "Омегаферол" - диетический продукт и уникальное профилактическое средство - два в одном. Это натуральный, экологически чистый продукт из разряда "здорового питания.
Чрезвычайно высокое содержание в "Омегафероле" витамина Е (токоферола) и полиненасыщенных жирных кислот ставит его в шеренгу самых необходимых для жизнедеятельности человека продуктов питания.
За текущий 2016 год компания расширила свою линейку продукции на несколько наименований. Запустило свое производство ООО «Злаковек» по изготовлению уникального, злакового питания «Каша-Наша», в сотрудничестве с нашим научным консультантом профессором В.А. Дадали.
Так же открыт цех по розливу высокоолеинового подсолнечного масла «Злаковек» Extra virgin, из нового селекционного высокоолеинового сорта ОКСИ 17 и нового вида «Омегаферола» - это «Омегаферол+» фосфолипидный и «Омегаферол+» омолаживающий.
Вся наша продукция контролируется на всех стадиях технологического процесса, начиная от получения сырья и до контроля каждой партии готового продукта.
С нами начал сотрудничать ООО НПО «ЭМ-Центр» — это центр оздоровления человека и окружающей среды. Главой компании является бурятский ученый, доктор медицинских наук, разработчик и создатель российской ЭМ-технологии Петр Аюшеевич Шаблин.
«ЭМ-Центр» — научно-производственное объединение, в состав которого входят биотехническая фабрика нового поколения. И для нашей компании эксклюзивно был предоставлен продукт нового поколения «Долговит» – это продукт системного действия , продукт функционального питания , входящий в антираковую программу.
Компания «Омегавит» идет уверенными шагами , повышая культуру правильного питания в рационе человека. Поэтому на сегодняшний день компания рассматривает многие предложения разных производителей. Но к выбору партнеров для сотрудничества подходит очень серьезно, главным критерием является:
• Использование экологически чистого сырья.
• 100% натуральность продукции (отсутствие красителей, ароматизаторов, консервантов и других посторонних веществ; не используется ГМО сырье).
• Стабильное качество продукции.
Продовольственная корпорация «Омегавит» участвует во многих выставках здорового питания в разных городах. Открывает магазины «Омегавит планета здорового питания».
И действительно предоставляя качественную продукцию, дисконтную систему, лояльный и индивидуальный подход к каждому клиенту, делает привлекательной продукцию компании для всех.
На сегодняшний день мы имеем прайс продуктов здорового, полноценного, 100% натурального питания!
Но один из самых важных шагов - к нашей команде присоединиться может каждый! И в этом наша миссия. Каждый из клиентов компании распространяет масло "Омегаферол", получая не только особенный по своим полезным свойствам продукт, но и дополнительную прибыль.

Компания «Омегавит» так же предлагает каждому стать частью команды Дилеров, чтобы вместе помочь тысячам и десяткам тысяч людей сохранить здоровье и молодость!

ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЛЕГКО!
ПРИГЛАШАЮ в СВОЮ КОМАНДУ!
ПРОЗРАЧНАЯ ЧЕСТНАЯ СИСТЕМА МОТИВАЦИИ!
ПОЗВОНИТЕ, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ
Контактный телефон 8 916-550-54-04 МАРИНА БОРИСОВНА
Сайт компании www.omegavit.su
Ролик от производителя: https://m.youtube.com/watch?v=ts7ZBRXth1k
Ролики о маслах, которые есть в магазинах (для сравнения с маслами ОМЕГАФЕРОЛ)
https://youtu.be/9eJZ78WjuQA контрольная закупка,
http://youtu.be/xlA3lZO-FZA человек и закон
Ролики - отзывы:
http://youtu.be/4DCQMDOH7KM отзывы потребителей,
https://m.youtube.com/watch?feature=you ... FY2LgsKEa0 лекция доктора,
http://youtu.be/OiieRnFIyXk самый честный отзыв :)

Мы есть то, что мы едим

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума