Продается аукцион

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Geor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:33

Продается аукцион

Сообщение Geor » 14 ноя 2016, 14:44

Продается интернет-магазин/аукцион.
Сайт сразу разрабатывался для последующей продаже. Продажа ОТ СОБСТВЕННИКА без комиссий. Были проведены первые шаги возможной рекламы, направленной на регистрацию целевой аудитории, цифры и показатели могу скинуть по запросу.
Что по сайту есть:
1) Найдено и опробовано 2 источника более-менее целевого траффика.
2) Создана группа вконтакте с целевыми, заинтересованными пользователями. В группе проведен конкурс - аудитория показала себя активно участвующей.
3) Создан индивидуальный дизайн, отвечающий требованиям маркетолога, пиарщика и программиста. Дизайн не шаблонный и отличается от конкурентов.
4) Свободная ниша - в России только 1 крупный конкурент, на Западе рынок тоже не занят.
5) Простая и понятная админка для управления сайтов - запуск и остановка аукционов, отслеживание зарегистрированных пользователей, сведения об оплате, рейтинг популярности товаров и т.д. и т.п.
6) Большой ассортимент товаров, абсолютное большинство из которых - топовые модели телефонов, планшетов, компьютеров, бытовой и прочей техники. Товары поделены по категориям.
7) Настроенная метрика.
8) Оригинальный контент.
9) Новому владельцу предоставим связь с сотрудниками, разрабатывающими сайт, занимающимися дизайном, продвижением и рекламой для поддержки на первое время.
10) Из обязательных трат - 1300 в месяц на хостинг. Рекламный бюджет определяете сами. Аукцион пользователям более чем интересен.

Что надо будет сделать: сайт принимает платежи через Робокассу, которая привязана к моему ООО. Ооошка мне понадобится, я отвяжу ее от Робокассы: вам, таким образом, придется зарегистрировать свою ООО на Робокассе и подвязать к ней сайт. Делается элементарно, но тем не менее)
Аукцион можно посмотреть на www.citylot.ru

Цена оговариваема лично. По всем вопросам или за показателями обращайтесь в личку или на workgeor@gmail.com.

Если вы попробуете - у вас либо получится, либо нет. Если же не попробуете - исход возможен только один. Поэтому даже неудачная попытка в 100 раз лучше бездействия.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума