Ищу инвестора для открытия студии в г.Тула

Поиск партнеров по бизнесу на территории Центрального федерального округа
Ответить
Shafrom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:57

Ищу инвестора для открытия студии в г.Тула

Сообщение Shafrom » 06 ноя 2016, 15:37

Ищу инвестора-партнера на открытие студии (фотостудия) в городе Тула. Сам я сейчас пока нахожусь в Москве. Вложения от 500 тыс до 1млн рублей. Окупаемость - год-полтора. Я сам фотограф, моя супруга тоже профессиональный фотограф, занимаемся студийной, свадебной и сюжетной съемкой, зарабатываем себе этим на жизнь. Студия открывает еще большие перспективы для заработка, но на открытие студии своих денег пока нет. Хорошо знаем эту сферу (занимаемся не один год), есть просчитанный бизнес-план по вложению и окупаемости. Знаем конкурентов, понимаем все нюансы этого бизнеса (в том числе в городе Тула). Если есть заинтересованные инвесторы, все расскажем, распишем, возьмем в долю, до полного возврата вложенных средств готовы отдавать инвестору до 80% средств с дохода. После окупаемости, ваше долевое участие готовы обсуждать. С момента вложения до запуска, нужен примерно месяц на закупку оборудования и реквизита, и поиск удачного помещения. При правильной организации работы студии, доход составляет 100-150 тыс рублей ежемесячно, а если организовать дополнительные виды услуг (аренда реквизита, фотооборудования, одежды для съемок и свадеб и т.п.), то доход будет еще больше. Это кратко. Если кого заинтересовало, пишите, звоните.
+79671785201 Олег, почта shafrom-73@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ЦФО»

Последние темы форума