Бизнес партнер

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Daniel777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 10:51

Бизнес партнер

Сообщение Daniel777 » 04 ноя 2016, 12:25

Добрый день !
Мне 33 года ,Я реализованный бизнесмен ,имею свой собственный мебельный бизнес(это в включает в себя фабрику и сеть магазинов) достаточно прибыльный ,бизнес работает автономно без моего участия
Так же имею отношение к бизнесу сфере дизайна и строительства.
Имею большой опыт в развитии бизнеса разных направлений ,поднимал разного рода бизнесы с колен , налаживал маркетинг ,повышал продажи ,дело производства .
Чего я хочу ??? Я ищу интересные бизнес проекты ,которые связаны с производством чего либо например мебель ,строительство ,недвижимость ,и любой другой.Рассмотрю и другие варианты, которые будут для меня интересны
Как я себя вижу ? Я не вижу себя пчелкой ,или партнером которые будет делать за Вас вашу грязную работу ,моя роль в бизнесе это думать и интуитировать ,так же если меня заинтересует ваш бизнес могу сделать необходимые вливания ,это тоже имеет место быть ,но как правило я захожу в бизнес,я его поднимаю ,получаю свою прибыль ,и выхожу ,такова моя карма ))и меня это вполне устраивает . Я применяю свой опыт ,свои знания ,свои вязи !
Как правило многие люди под гнетом своих желаний не видят очевидного и явного ,а может просто не хватает чистоты сознания, что то продумать и понять , а может просто пашут как загнанные лошади с утра до вечера и думать уже просто нет времени , и такое может быть
По этому уважаемые господа если кому то нужен сильный, волевой, и самое главное разумный человек обращайтесь, всегда рад помочь !
Убедительная просьба не обращаться ко мне с мелкими проектами или только стартующими ,такие даже рассматривать не буду ,интересуют бизнесмены с определенным уровнем, не ниже среднего и выше ,перед тем как писать пожалуйста внимательно прочтите кто я и зачем я здесь !
С наилучшими пожеланиями ,берегите себя и своих близких


Реклама
Сергиус
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 12:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сотрудничество

Сообщение Сергиус » 09 ноя 2016, 13:47

Добрый день!

Я отправил Вам письмо в личку..но не понимаю прошло оно или нет..поэтому немного повторюсь здесь. У нас производство инновационных строительных материалов. Сами уже вложились в объеме 15 млн.руб. Есть подписанные предварительные договора поставки на весну 2017 года.
Требуется еще до 10 млн.руб. для изготовления более технологической линии..иначе объемы не потянем..подробности через почту скину и сайт и презентацию и объекты..teplodom2014@gmail.com


Сергиус
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 12:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сотрудничество

Сообщение Сергиус » 09 ноя 2016, 16:10

То что написали чем Вы занимаетесь, как бальзам на душу))

Сейчас отправлю Вам на почту материалы о нашем направлении и нашем потенциале


Smart-100
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2015, 19:54
Откуда: Москва

Сообщение Smart-100 » 12 ноя 2016, 14:26

Боже, читать такое творение - и смех и грех. "Реализованный" бизнесмен... Господи прости. Русским языком человек не владеет, но раздувается, как жаба, от важности и комплексов. Только что школьник из Вконтакте вылез чувствую. "Поэтому" раздельно пишет, ппц цирк. Ставитель бизнесов с колен.... блин, ну контингент пошел в Россиянии......


Борис Николаевич
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 09:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

поддерживаю :)

Сообщение Борис Николаевич » 20 ноя 2016, 22:07

Smart-100 писал(а):Боже, читать такое творение - и смех и грех. "Реализованный" бизнесмен... Господи прости. Русским языком человек не владеет, но раздувается, как жаба, от важности и комплексов. Только что школьник из Вконтакте вылез чувствую. "Поэтому" раздельно пишет, ппц цирк. Ставитель бизнесов с колен.... блин, ну контингент пошел в Россиянии......
эти два что то замыслили или лохов ищут.
Зарегистрировались и тут же себе дифирамбы, а второй ему в унисон - ах ах ах, ох ох ох, осчастливил :)
Надеюсь эти, а может один? ни кого здесь не разведёт

Удачи

С уважением,
Борис Николаевич

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума