Новый сезонный продукт для автомобилистов. Ищем дилеров

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить

Будет ли востребован данный товар на рынке?

Опрос закончился 24 окт 2016, 16:17

да
0
Голосов нет
нет
0
Голосов нет
надо пробовать
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Макс040
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 16:12
Откуда: Жуков, Калужская обл.
Контактная информация:

Новый сезонный продукт для автомобилистов. Ищем дилеров

Сообщение Макс040 » 17 окт 2016, 16:17

ООО "Обнинский Завод Композитных Материалов" производит новый продукт: зимняя антипробуксовочная сухая смесь; и в ближайшие дни мы готовы вывести ее на рынок массово, т.к. сезон уже начинается.
Смесь представляет собой многокомпонентный сухой состав, упакованный в удобные канистры с ручкой. Данная смесь способна топить лед и повышать коэффициент сцепления колеса с дорожным покрытием. Объем самой канистры составляет 2 литра, что позволяет продукту занимать минимум места в салоне или багажнике автомобиля.
По нашим оценкам данный продукт должен находится на одних полках с зимней омывающей жидкостью.
Если Вы считаете, что Вы в состоянии продвинуть данный продукт по своему региону (АЗС, сетевые и частные магазины, автомастерские, автомагазины и т.д., т.е. все пункты, где конечный потребитель покупает незамерзающую жидкость), то мы будем рады с Вами сотрудничать.
Что мы можем предложить для нашего будущего дилера регионе: 1. Новый продукт, не имеющий аналогов на рынке; 2. Предоставление образцов, отправка образцов в регионы транспортной компанией (после заключения дилерского договора); 3. Индивидуальные условия сотрудничества; 4. Любой клиент из Вашего региона будет перенаправлен на Вас.
Возможности работы: 1. С Вас сбор заявок со всех точек, где может быть реализован продукт, получение 100% предоплаты с этих точек, отправка товара в Ваш регион любым удобным для Вас способом (в т.ч. самовывоз из Калужской области). 2 вариант: закупка товара самостоятельно с последующей расстановкой его на торговых точках.
Также мы готовы рассмотреть Вас в роли регионального дистрибьютера (единственного дилера в регионе), все условия будут обсуждаться индивидуально.
Для каждого региона мы разработаем рекомендуемые цены для продажи продукта конечному покупателю с учетом Выгоды нашего дилера (разные транспортные расходы и т.д.).
Друзья, поторопитесь, т.к. сезон уже начинается.
Все заявки прошу присылать на почту: ozkm40@mail.ru в теме письма написать Дилерство/регион, в самом письме прошу указывать контактную информацию (имя, город, телефон) и прошу в письме оценить Ваши возможности по сбыту, т.к. мы будем стараться минимизировать количество дилеров в регионах.
P.S. Письма без контактных данных останутся без ответа, т.к. мы хотим работать с реальными и честными людьми.
P.P.S. Производство расположено в Калужской области, г. Жуков, но это не помешает Вам стать региональным дистрибьютером по Калужской области, если у Вас есть и желание и возможности.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума