Выступлю партнером в ресторанном бизнесе

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
DenisVFR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:28
Откуда: Москва

Выступлю партнером в ресторанном бизнесе

Сообщение DenisVFR » 12 окт 2016, 15:33

Могу выступить в качестве партнера в любом ресторанном бизнесе (кафе, ресторан, клуб, караоке-бар). Есть большой опыт работы в не самых последних клубах/ресторанах/караоке Москвы. Могу озвучить список, разбирающиеся люди оценят (Soho Rooms, GQ bar, Облака, Imperia Lounge, Barbados (Ginza), Grammy's и т.д. Долгое время работал в ресторанах А.Раппопорта). Несколько лет работал барменом, потом менеджером, бар-менеджером. Есть полезные знакомства в этой сфере. Знаю всю подноготную.
Без финансовых вложений с моей стороны. Моими вложениями будут знания/опыт. На себя могу взять организацию бара с нуля (сам бар, оборудование, напитки, бармены), помощь в подборе квалифицированного персонала любого уровня (начиная с уборщиц, заканчивая танцовщицами go-go, бэк-вокалистами и хостес), помощь в поиске поставщиков (продукты, алкоголь), помощь в поиске артистов (вокалисты, музыканты, даже шоу трансвеститов, кому что). Помогу на всём этом грамотно сэкономить и время, и деньги.
Должность менеджера не предлагать точно (я это уже перерос). Должность управляющего возможна, но на рассмотрение. Партнёрство более интересно.
Доп.вопросы по запросу.

Рассматриваю предложения только по Москве. Область и Новая Москва - мимо.

Имеется небольшой опыт ведения цветочного бизнеса. Очень неплохо разбираюсь в гаджет-сфере. Есть опыт организации муз.фестивалей на 20 тыс.чел.


Реклама
M_olga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 22:30

Сообщение M_olga » 26 окт 2016, 22:44

Здравствуйте!
Актуально?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума