Ставки

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
literest891
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 09:38
Откуда: москва

Ставки

Сообщение literest891 » 02 окт 2016, 09:59

Всем привет. Хочу представить вам мой сервис. Уже более года занимаюсь ставками и стала основной работой.
Средняя прибыль в месяц от 60% от депозита. Если вы хотите подзаработать или зарабатывать стабильно пишите мне. В день ставлю 30-50 ставок (с кф в среднем 1.95-2.3 2% ОТ БАНКА НА 1 СТАВКУ) в одно и тоже время. И без проблем мог бы рассылать вам по виберу или ватсапу. Сервис пока тестовый . Минусовых месяцев на протяжение года не было.
Сделаю следующее.
Наберём для начала 20-30 человек и начнём сотрудничество.
У вас должен быть депозит на марафоне или бетсити минимальный депозит 1000 рублей. Попробуйте для начала с маленьким депозитом ставить за мной. Через месяц ваш депозит будет составлять минимум 1300 - 1600 рублей или я верну вам деньги.

Цена за мою услугу - 500 рублей.

В группе уже 2 человека


Если у вас есть вопросы или интересное предложение пишите на почту,отвечу всем.
Начнём с 1 ноября 2016Г.

Оставляем заявку на почту - literest891@gmail.com
По вопросам на почту - literest891@gmail.com


Реклама
zoblin
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:18

1

Сообщение zoblin » 21 фев 2017, 22:49

Предлагаю Вам вместе со мной начать зарабатывать деньги. Я являюсь сотрудником бк (какой? не скажу!). Сразу скажу догов нет и не будет). Есть профессиональная аналитика специалистов бк, с помощью которой и выставляются коэф. в линии. Проходимость данных игр около 90-95%. Если есть желание заработать, обращайтесь. Пишите в л/с или на zoblin@inbox.ru


Ответить

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума