Новая ниша успей захватить, нет конурентов - экстрим

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
ArnaviDavid
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:01

Новая ниша успей захватить, нет конурентов - экстрим

Сообщение ArnaviDavid » 27 сен 2016, 02:39

Как заработать за счет других людей? Уникальная ниша для ленивого бизнеса. Никто не хочет работать все хотят иметь много денег и трудиться на себя. На самом деле в этом нет ничего сложного, работать на себя очень просто. Особенно просто понимать, насколько легко брать деньги и запихивать их в свой толстый кошелек, в который и так уже ничего не помещается💰💰.
Теперь более понятнее, что и как надо делать? Есть такая простая жизненная аксиома, что если тебе нравится то, чем ты занимаешься, то значит ты на верном пути. Мне всегда нравилось путешествовать, но я не мог понять, что я буду делать, если окажусь в тайге или вообще один в каком то лесу. Это меня все время заботило. Я спросил у друзей и оказалось время от времени у них тоже бывали такие мысли. Уже как пол года, я нашел себя в новой нише- в экстремальных развлечениях. Я всегда хотел совместить интерес, адреналин и что-нибудь полезное.
Каждый знает, что сфера развлечений в России ежемесячно приносит более 600 млрд рублей( это много денег) , но есть новая ниша⚠ - экстремальные развлечения, которая устроена проще других - нужно найти наставника, который будет обучать группу из 10 человек, вот только есть определенные моменты, которые могут отпугивать - это незнание как и где взять этих людей и где взять наставника. Но с этим я уже разобрался👌, как я и говорил все совсем не сложно - подробнее пишите мне https://vk.com/vyacheslav_flink.
Ниша пока еще пустая и не занятая, клиентов очень много. Пока что я ищу партнеров в регионах по цене 19 900. Низкая цена действует 3 дня📈📈📈.
Мы быстро растим бизнес в абсолютно новой сфере услуг, работающей по нашей франшизе LOST. И главное - не забывайте забирать деньги и пихать в свой кошелек, в который уже и так ничего не помещается 👆👆. Подробнее https://vk.com/vyacheslav_flink


Реклама
Иван 80
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:00

Re: Новая ниша успей захватить, нет конурентов - экстрим

Сообщение Иван 80 » 06 ноя 2016, 21:45

Интересное предложение! Вышлите информацию на shupan@list.ru Санкт-Петербург

гамма

Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума