Продаю готовый инновационный бизнес

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
aurumprinting
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:17

Продаю готовый инновационный бизнес

Сообщение aurumprinting » 25 авг 2016, 12:34

Продаю готовый инновационный бизнес в области изготовления изделий из производственных браков и отходов искусственной кожи с полноцветной печатью: обложек на документы, папок, визитниц, кардхолдеров, чехлов на проездные удостоверения и паспорт, записных книжек, ежедневников и т.д. Цена производства в 10 раз ниже стандартной, за счёт семи ноу-хау, при качестве выше Европейского. Производство из плёнки, кожи и кожзама можно разместить в любом городе РФ и СНГ.
В двух вариантах, с вложением от 500 т.р.
1) За Вас всё сделают. Ваша задача - только отослать готовые файлы для печати, а для Вас всё сделают по цене ниже китайской, по качеству выше европейского, в любых тиражах, в цифровом качестве изображения.
И второй вариант, с вложением от 100 т.р.
2) Производство "на кухне" (самостоятельно или с привлечением фрилансера или надомника) металлической плёнки (золото и серебро), с дальнейшим размещением на производстве по нашим, низким ценам.
Ваши потенциальные заказчики для оптовой продажи в сети: Kawaii Factory, ОРЗ-дизайн, "Бюро находок", ДПС (Долгопрудненский печатный салон), Амалит-Орланд, Феникс-презент, Muesli, PVC-pack, Грань-А и т.д.
Потенциальная прибыль от 300% годовых.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума