Ищу партнера с опытом и ООО для проведения торговых операций

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
gnomchat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:23

Ищу партнера с опытом и ООО для проведения торговых операций

Сообщение gnomchat » 24 авг 2016, 23:14

Добрый день!

Нужен партнер с нормально функционирующим ООО для реализации торгово-посреднических операций (FMCG и торговое оборудование).

Есть договоренности с поставщиками, конкретный спрос, но нужно юр лицо для реализации документарной части.

Пожалуйста, напишите, % со сделки, который Вы хотите за административно-бухгалтерское сопровождение сделок.

Вообще, планирую открыть свое юрлицо, но буду очень рада найти порядочных партнеров для долгосрочного партнерства, которые на прозрачных условиях дадут развиваться мне и сами заработают.

Кроме того, таким образом Вы увеличиваете собственную кредитоспособность перед финансово-кредитными учреждениями.

Готова обсуждать любые легальные схемы планируемых операций.

С уважением,
Ольга
+7 985 187 10 25


Реклама
Борис Николаевич
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 09:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

10% за ООО для проведения торговых операций - устроит?

Сообщение Борис Николаевич » 25 авг 2016, 21:40

gnomchat писал(а):Добрый день!

Нужен партнер с нормально функционирующим ООО для реализации торгово-посреднических операций (FMCG и торговое оборудование).

Есть договоренности с поставщиками, конкретный спрос, но нужно юр лицо для реализации документарной части.

Пожалуйста, напишите, % со сделки, который Вы хотите за административно-бухгалтерское сопровождение сделок.

Вообще, планирую открыть свое юрлицо, но буду очень рада найти порядочных партнеров для долгосрочного партнерства, которые на прозрачных условиях дадут развиваться мне и сами заработают.

Кроме того, таким образом Вы увеличиваете собственную кредитоспособность перед финансово-кредитными учреждениями.

Готова обсуждать любые легальные схемы планируемых операций.

С уважением,
Ольга
+7 985 187 10 25
Вернусь из отпуска 5-го сентября. Заезжайте в офис. познакомимся.
О каких объёмах речь идёт?
Мои контакты в профиле. Я позвоню.

С уважением,
Борис Николаевич

Корад
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 09:31

Сотрудничество

Сообщение Корад » 14 авг 2017, 09:58

Добрый день.
Напишите korad2017@mail.ru
Интересует какая именно группа товара. Готовы к сотрудничеству. Процент обсудим лично. Компания с 1992 года на рынке.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума