Кинотеатр 4D Выгодное и перспективное вложение денег.

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
glider73
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 18:43

Кинотеатр 4D Выгодное и перспективное вложение денег.

Сообщение glider73 » 15 окт 2009, 16:08

Хочу поделиться с вами одной идеей. Мой друг два месяца назад купил кинотеатр 4D. Вложив 1.5 миллиона рублей, учитывая расходы на установку доставку и пр. И вот уже он, спустя всего два месяца, стал получать не плохую прибыль со своего кинотеатра. Мы также реально помогаем своим клиентам работать, советуем, разрабатываем ТЭО/ бизнес план, консультируем, проектируем зал, поставляем оборудование, монтируем, запускаем и обучаем персонал. Вот суть моего предложения. За более подробной информацией обращайтесь ко мне. А вот суть того что я вам предлагаю:
Мы продаем полностью эти кинотеатры под ключ. Т.е. ищем инвесторов, которые желают открыть такой - же бизнес в своем регионе.
Аттракцион "Кинотеатр 4D" представляет собой безфундаментную сборно-разборную конструкцию. В состав аттракциона входят:
1 - основание платформы,
2 - верхняя часть платформы,
3 - трап (он же сабвуфер),
4 - пульт управления.
При транспортировке верхняя часть платформы легко отсоединяется от основания платформы , что позволяет пронести изделие даже через обычную дверь.
Для размещения нашего аттракциона необходимо помещение размером (минимально) длина - 4,5 ширина - 4,5 высота - 3 м

"4D Кинотеатр" как правило, размещают в рамках развлекательного комплекса или в любом другом месте с большим "трафиком" посетителей.
"4D кинотеатр" может стать отличным средством привлечения посетителей любого торгово-развлектельного комплекса.
Стоимость цифрового "4D Кинотеатра" сравнима со стоимостью сложного аттракциона, при этом ROI эксплуатации "4D Кинотеатра" может составлять 35% при 10% наполняемости и более 100% при 25-30% наполняемости зала.
Почему целесообразно строить "4D Кинотеатры"?
В настоящее время в России бизнес 4D кинотеатров только начинает развиваться, только в единичных развлекательных комплексах работают 4D кинотеатры. Если в составе развлекательного или торгового центра появится "4D кинотеатр", то он, обязательно, станет еще одним "якорем", привлекающим публику. За день через "4D кинотеатр" на 5 мест может пройти до 375 человек.
Ещё один плюс, это то что, мы не посредники между покупателем и продавцом. Мы сами продавцы и лидеры в продажах действительно качественного итальянского оборудования. У нас также есть уже установленные кинотеатры в Москве. Они приносят прибыль, вышли на окупаемость и мы приглашаем туда клиентов для демонстрации. Вы также можете приехать посмотреть все это в деле. Многие бывают проездом и легко соглашаются посетить. В этом случае я могу подъехать и показать Вам все это в действии. Обращайтесь за консультациями.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума