Стану участником работающего бизнеса

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
maestro 01
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 11:34

Стану участником работающего бизнеса

Сообщение maestro 01 » 27 июл 2016, 11:46

Готов стать участником работающего бизнеса. С моей стороны инвестиции и личное участие. Сфера деятельности может быть любой, но предпочтение тем, кто за счет вхождения партнера увеличивает прибыль. Готов вложить до 1 млн. рублей ( если партнерство себя оправдает можно будет говорить об увеличении вложений). Интересен бизнес только в Москве и МО. Срок окупаемости не более 10 месяцев. Готов к личной встрече с заинтересованными людьми. Не планирую тупо ввалить деньги в офисы, кресла, рекламу и т.д. и ждать пока " рак на горе свиснет". Готов с рациональному, честному и деловому сотрудничеству.
связь со мной: vip1970@istel.ru или по телефону 8985 9207563

С уважением, Валерий.

Реклама
kolia-don
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 14:11

Сообщение kolia-don » 11 ноя 2016, 20:26

Добрый вечер,а связи то с Вами нет,не абонент.


maestro 01
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 11:34

Re: Стану участником работающего бизнеса

Сообщение maestro 01 » 15 ноя 2016, 20:26

Актуально!

С уважением, Валерий.

Борис Николаевич
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 09:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тендер - Re: Стану участником работающего бизнеса

Сообщение Борис Николаевич » 20 ноя 2016, 21:53

maestro 01 писал(а):Готов стать участником работающего бизнеса. С моей стороны инвестиции и личное участие. Сфера деятельности может быть любой, но предпочтение тем, кто за счет вхождения партнера увеличивает прибыль. Готов вложить до 1 млн. рублей ( если партнерство себя оправдает можно будет говорить об увеличении вложений). Интересен бизнес только в Москве и МО. Срок окупаемости не более 10 месяцев. Готов к личной встрече с заинтересованными людьми. Не планирую тупо ввалить деньги в офисы, кресла, рекламу и т.д. и ждать пока " рак на горе свиснет". Готов с рациональному, честному и деловому сотрудничеству.
связь со мной: vip1970@istel.ru или по телефону 8985 9207563
Добрый день!
В двух тендерах участвую, первый два раза откладывали, так что даты совпали. Требуются деньги на обеспечение второго. Возврат через месяц с % в случае проигрыша или примете участие в работе с увеличением % в случае выигрыша.

С уважением,
Борис Николаевич

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума