Зарабатывайте деньги на фондовом рынке, на квартальных отч

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Vlad Fenix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 18:48

Зарабатывайте деньги на фондовом рынке, на квартальных отч

Сообщение Vlad Fenix » 11 июл 2016, 18:51

Мы предлагаем вам сверхэффективное инвестирование в фондовый рынок NYSE/NASDAQ на короткий период, не больше 24 часов. Не нужно обладать специальными познаниями трейдера или брокера, нужно только следовать нашим рекомендациям. Перечень перспективных акции, которые мы рекомендуем приобрести Инвестору, мы определяем путем анализа текущей квартальной отчетность эмитентов. Преимущество отдается акциям, по которым в результате нашего анализа выявлен наибольший перекос в ценах купли-продажи.
Сделки происходят за несколько минут перед оглашением квартальных отчетов. Таким образом появляется возможность эксплуатировать эффект искажения цены акции после квартального отчета, где рентабельность может вырасти до 200% (и выше) за одну ночь, при использовании маржинального плеча (1:20).
Для более подробного ознакомления с предлагаемым нами методом работы, смотрите на https://www.youtube.com/watch?v=ZYfjV84Rpwc небольшой клип, со скринами по результатам прошедших операций, и объяснением принципа зарабатывания денег Инвестором.
Если возникли вопросы, пишите, звоните, набирайте…
Владимир
Viber/Mob.: +79270024364;
E-mail: vlad.fenix777@mail.ru
Skype: Vladimir.fenix2


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума