Aмериканский застройщик предлагает сотрудничество.

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
american dream
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 14:03

Aмериканский застройщик предлагает сотрудничество.

Сообщение american dream » 11 июл 2016, 14:27

Предлагаем совместную деятельность по продаже элитной aмериканской недвижимости, построенной по технологии зеленого строительства (Green construction).
Green construction-это практика строительства с использованием инновационных технологических разработок, которые призваны свести к минимуму энергетические затраты и сократить негативные последствия строительства и эксплуатации здания для окружающей среды и здоровья человека.
На американском рынке недвижимости, мы имеем многолетнюю репутацию надежного застройщика с большим опытом работы, специализируемся в инициировании, планировании и строительстве комплексных проектов в штате Нью-Джерси (графство Берген), что в 15 минутах езды от Манхеттен (Нью-Йорк) и на протяжении многих лет сохраняем стабильность и финансовую устойчивость.
У меня есть твердое убеждение, что недвижимость построенная по новейшим технологиям зеленого строительства (Green construction) однозначно будет интересна и востребована в Вашем регионе.
Возможно, в процессе принятия решения для Вас дополнительным положительным аргументом станет тот факт, что для наших клиентов предоставляется возможность совершить ознакомительную поездку и на месте ознакомиться с предлагаемыми объектами.
Буду благодарна за ответ на мое предложение.
Если Вам необходима какая-то дополнительная информация для оценки ситуации и принятия решения-готова ответить на все Ваши вопросы.
Ответы присылать на Е-mail: rsamericandream@gmail.com
Нач. отдела маркетинга и рекламы американо - израильской корпорации Rock Solid Projects Group (www.rspgcorp.com), г. Мэйвуд, Нью-Джерси, США.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума