Интернет-проект Money Train - ГРОЗА ВСЕХ МЛМ

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
OlegNAV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:30
Контактная информация:

Интернет-проект Money Train - ГРОЗА ВСЕХ МЛМ

Сообщение OlegNAV » 11 окт 2009, 22:34

Money Train

Money Train - это новый МЛМ-проект, стартовавший совсем недавно, но хорошо себя зарекомендовавший.

Что мне понравилось и сподвигнуло к вступлению:

1. Хороший сайт и отличный программный продукт. Сайт с нормальным доменом и хостингом, с постоянной техподдержкой. Грамотно сделанная программа, качественный интерфейс и простота работы с ним, поддержка wap и наличие своего внутреннего почтового клиента (для проектов-однодневок это нереально).

2. Структура развития пирамиды с жесткими правилами по времени и количеству уровней. Не более 3-х участников на твоей первой ступени продаж. Развитие не происходит бесконтрольно со стороны участников, вся твоя сеть под твоим постоянным контролем. Сеть при бездействии куратора не развивается и обходит его, перенаправляя его потенциальный доход по всей ветке.

3. «Молодость» проекта (быть в начале развития проекта - весьма большое преимущество). Проект заработал с мая 2009 года и только начал набирать обороты.

4. Отсутствие адекватных отрицательных отзывов в сети. Отзывы такого плана, как: «Это пирамида, поэтому это лохотрон!» к учету не принимались.


И в заключение - простота вхождения в проект по 3 разным ступеням доходности. 3 евро для меня были отличный способ опробовать свои силы, дальше каждый решает для себя сам, покупать или нет доступ на уровни «Стандарт» или «Оригинал».

Всем зарегистрованным по моему PID (в тарифе Junior - OLEGNAVJUNIORPID) обещаю всяческую поддержку. Подробнее об устройстве проекта (оно ОЧЕНЬ отличается от NEW PRO, My Binar и др. подобных проектов), интерфейсе программы, и о том, как вступить в систему, читайте ЗДЕСЬ.

Если у Вас возникли вопросы, пишите на e-mail: olegnavmt@gmail.com или ICQ 564606925. Буду рад пообщаться.


Реклама
OlegNAV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:30
Контактная информация:

Интернет-проект Money Train - ЗАРАБОТОК ДЛЯ КАЖДОГО

Сообщение OlegNAV » 18 окт 2009, 17:45

Money Train - Ваш заработок в интернете!

Любой человек, имеющий доступ в интернет, может зарабатывать деньги, сидя за своим компьютером.
Видов заработка в интернете существует немало. Я, как и многие другие, начинал с почтовиков, серферов и прочей шелухи.
Довольно быстро я понял, что ничего так особо не заработаешь. Поэтому стал искать более серьезные способы заработка. И тут мне повезло,
я узнал о новом проекте - Money Train. Он качественно отличается от других млм-проектов, существующих в рунете.

Работа в Money Train происходит через автономную онлайн-программу, в которой есть все:
- внутренняя почта,
- покупка/продажа уровней,
- личный кабинет,
- дерево рефералов,
- расчет суммы на основе проданных и купленных уровней.

Плюсы программы:
- очень большая степень защиты от взлома, здесь нет реф. ссылок, подключение в проекте происходит по PID-коду.
- можно отдавать своего реферала тому рефералу, кому считаете нужным.
- можно управлять программой через мобильный телефон.

Приглашаю к сотрудничеству:

1) Оптимистов, верящих в успех их начинаний.

2) Людей, у которых много свободного времени (женщины в декретном отпуске, люди с ограниченными возможностями, временно неработающие и т. д.)

3) Ну и просто энергичных заинтересованных людей, желающих иметь дополнительный заработок.


Всем, кто зарегистрируется по моему PID (в тарифе Junior - OLEGNAVJUNIORPID), обещаю всяческую поддержку.
Подробнее об устройстве проекта, и о том, как вступить в систему, читайте ЗДЕСЬ.

Если у Вас возникли вопросы, пишите на e-mail: olegnavmt@gmail.com или ICQ 564606925. Буду рад пообщаться. С наилучшими пожеланиями, Олег.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Интернет магазин на Avito
    Игорь Сергеевич Бар » 03 апр 2024, 20:29 » в форуме Бизнес в интернете
    1 Ответы
    412 Просмотры
    Последнее сообщение dibrov83
    04 апр 2024, 07:39
  • Ищу партнёра для продвижения интернет- магазина
    Anastasia712 » 08 июн 2023, 18:00 » в форуме Бизнес в интернете
    2 Ответы
    834 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    14 июн 2023, 09:45
  • Поиск партнера в интернет магазин
    Rom123 » 17 янв 2024, 22:51 » в форуме Поиск партнеров Москва
    6 Ответы
    1139 Просмотры
    Последнее сообщение Rom123
    17 мар 2024, 16:40
  • Готовый сайт для интернет магазина
    Anis48 » 04 июл 2023, 22:04 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    679 Просмотры
    Последнее сообщение Anis48
    04 июл 2023, 22:04
  • Ищем инвестора в фирменный интернет магазин
    uni-fitt » 24 ноя 2023, 16:36 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    664 Просмотры
    Последнее сообщение uni-fitt
    24 ноя 2023, 16:36

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума