Автоматизация для интернет магазинов и не только

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Allexk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 17:30

Автоматизация для интернет магазинов и не только

Сообщение Allexk » 03 июл 2016, 20:07

Вот некоторые ключевые возможности системы:

Вы сможете отслеживать эффективность рекламы с каждого источника, видеть стоимость заявки, стоимость клиента и прибыль с каждого ключевого слова.
все самые важные показатели система считает сама, определяет рекламные каналы по звонкам до ключевого слова и выделяет те, что приносят звонки и реальных покупателей. Вы будете точно знать, какая реклама приносит только затраты, какая прибыль. Система может анализировать не только онлайн рекламу, а еще и рекламу оффлайн, например, в газетах, радио, тв, наружной рекламе, в лифтах и т.д.
Вы сможете смотреть и получать нужную информацию за считанные секунды.
Наша статистика поможет Вам снизить затраты на рекламу в несколько раз.

Вы сможете измерять эффективность каждого сотрудника, знать, у кого легче получается закрывать клиента с определенной рекламной площадки, чем занимались Ваши сотрудники весь день. Узнать, кто из них приносит больше прибыли, а какого сотрудника стоит уволить.

Вы сможете видеть стоимость заявки, стоимость клиента, цикл сделки, сколько заработали или недозаработали в этом месяце.

Вы сможете изменять затраты на себестоимость товаров или услуг и вести все затраты, которые у Вас есть. Вы сможете измерять эффективность каждого действия сотрудника и заранее сможете предотвратить потери клиентов.Вы можете прослушать звонки по заявкам или звонки по клиентам, посмотреть сколько заявок было обработано за день, отправлено коммерческих предложений и другие действия сотрудников.

Вся база заявок и клиентов в одном месте. Очень гибкая аналитика. Ни один контакт не будет потерян. Все заявки, которые оставляют пользователи на Вашем сайте, будут автоматически попадать в базу.

По всем вопросам обращайтесь в личку


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума