Ищу партнера по продажам продукции завода!

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
mihael
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:51

Ищу партнера по продажам продукции завода!

Сообщение mihael » 03 июл 2016, 10:50

Здравствуйте,

Ищу партнера по продажам,

Продукт: алюминиевые окна, двери, витражи, фасадные кассеты из оцинкованной стали и композитного листа. Вообщем все что нужно для современного фасада здания.

Кто мы: завод в Московской области, по изготовлению окон из алюминиевого профиля, выпускаем продукцию в промышленных объемах.

Что не делаем: не производим окна ПВХ, не производим монтаж, только изготовление (возможно проектирование) алюминиевых конструкций.

Кто нужен: коммерческий специалист, с положительным опытом в сфере продажи алюминиевых конструкций!

Какие условия: серьезный процент от результата, обсуждается лично.

почему ищу партнера: - партнера ищу для того что бы сконцентрироваться на производстве, а продажи доверить партнеру, ищу человека успешного, который сможет привлечь большие объемы при самостоятельной работе, а производство данные объемы изготовит.

Если Вас заинтересовало мое предложение, пришлите мне информацию о себе и в ответном письме я пришлю информацию о компании и отвечу на вопросы.

моя почта 79255074337@yandex.ru

Алексей


Реклама

Маркус
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 21:46

Сообщение Маркус » 06 июн 2017, 22:24

здравствуйте, мы заинтересованы работать с вами Ма расположены в СКандинавии Норвегия Швеция Дания. Прошу скинуть ваши контакты нам мы вам позваним. rioglobal@gmail.com

Мини­мальные цены! Быстрое оформ­ление без Вашего участия и 100% гаран­тией
Консультация Юр адрес Номинальный сервис Банковские счета

realmsk
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 май 2017, 13:33
Контактная информация:

Представим интересы в РБ

Сообщение realmsk » 27 июл 2019, 13:54

Можем быть вашими представителями в Республике Беларусь. Есть опыт работы. Ждем конкретику на почту info@realboss.by . Наш сайт http://realboss.by/. Компания РЕАЛБОСС. Наш профиль на ALLBOSS - http://allboss.ru/index.php/1325-kompan ... ss/profile

Профессиональная продажа бизнеса, долей в бизнесе, полное сопровождение сделок. Работа с инвестиционными, финансовыми и стратегическими партнерами. Публицистика, владельческий PR. Подтвержденный опыт с 2000 года.

mihael
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:51

Re: Ищу партнера по продажам продукции завода!

Сообщение mihael » 27 июл 2019, 14:23

Здравствуйте,
за прошедших несколько лет, производство вышло на серьезный уровень по объему готовой продукции (до 6 т кв м готовых алюминиевых конструкций в месяц, витражи, окна, двери) Было закуплено современное немецкое оборудование, приобретен транспорт. проведена большая работа с рекламой, налажены рабочие отношения с поставщиками профиля как Российского, так и Немецкого.

По прежнему ищем партнера, партнер нужен для привлечения заказов , и/или привлечения возможных инвестиций, для запуска второго корпуса производства (1200 кв м) необходимы доп инвестиции до 8 млн руб, на закупку материала, оплату работ по устройству фасада и кровли.

Готов ответить на все вопросы по телефону 89255074337 Алексей.

сайт производства ALUMAK.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума