Нужен партнер-профи в оптторге продуктами питания!

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
mikeai
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 09:00
Откуда: СПб/Крым

Нужен партнер-профи в оптторге продуктами питания!

Сообщение mikeai » 03 июл 2016, 10:11

Могу давать выгодные сделки: поставщик, покупатель, если надо - инвестор. Нужна фирма-партнер, который может организовывать и доводить до денег сделки в любом регионе РФ, с юр. лицом, ощутимым опытом в сфере торговли продуктами питания и с/х продукцией оптом. Прибыль пополам (если есть инвестор - он получает половину прибыли, оставшееся делим пополам). Давать могу примерно 1 новый потенциальный высокодоходный контракт (до 12-30% прибыли за ездку) за 2-4 дня. Надо, чтобы успевали отрабатывать, проводить переговоры, заключать контракты. 1 человеку не справиться - нужно, чтобы в фирме были менеджеры.


Реклама
bdmalex
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 16:49
Контактная информация:

Сообщение bdmalex » 04 июл 2016, 00:06

Сами заявляете об одной сделке в месяц...и не справится один человек ?
Как-то странно, хотя возможно вы много не договариваете ?


mikeai
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 09:00
Откуда: СПб/Крым

Сообщение mikeai » 04 июл 2016, 00:56

bdmalex писал(а):Сами заявляете об одной сделке в месяц...и не справится один человек ?
Не 1 сделка в месяц, а 1 сделка за 2-4 дня. Прочитайте внимательно, пожалуйста.


ikhrabrova
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:48
Откуда: г. Тверь

Re: Нужен партнер-профи в оптторге продуктами питания!

Сообщение ikhrabrova » 12 июл 2016, 18:33

mikeai писал(а):Могу давать выгодные сделки: поставщик, покупатель, если надо - инвестор. Нужна фирма-партнер, который может организовывать и доводить до денег сделки в любом регионе РФ, с юр. лицом, ощутимым опытом в сфере торговли продуктами питания и с/х продукцией оптом. Прибыль пополам (если есть инвестор - он получает половину прибыли, оставшееся делим пополам). Давать могу примерно 1 новый потенциальный высокодоходный контракт (до 12-30% прибыли за ездку) за 2-4 дня. Надо, чтобы успевали отрабатывать, проводить переговоры, заключать контракты. 1 человеку не справиться - нужно, чтобы в фирме были менеджеры.

Наша компания готова к сотрудничеству. Имеем в штате трех менеджеров продажников и хотели бы вам помочь. Находимся в Твери. Имеем большой опыт работы в опте. Моя почта zakaz273273@gmail.com телефон 89201580588 скайп ikhrabrova555

Ирина Храброва

fanil02
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Уфа

жду подобности, Уфа, Башкортостан

Сообщение fanil02 » 15 июл 2016, 14:58

жду подобности, Уфа, Башкортостан dff74@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума