Помогу продвинуть сайт на первую страницу Яндекс и Гугл

B2B услуги и другие деловые предложения.
IvanZolotarev
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:11

Помогу продвинуть сайт на первую страницу Яндекс и Гугл

Сообщение IvanZolotarev » 14 май 2016, 18:23

Помогу продвинуть сайт на первую страницу Яндекс и Гугл

На сегодняшний день продвижение сайта в интернете имеет самую низкую стоимость получения новых клиентов по сравнению с другими каналами, поэтому стоит заниматься разработкой и поддержкой веб-ресурсов.

Я буду рад проконсультировать вас по всему спектру вопросов продвижения сайтов.

Напишите мне в почту acceptsib@yandex.ru или в ЛС


Реклама
IvanZolotarev
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:11

Сообщение IvanZolotarev » 23 май 2016, 13:03

Чтобы потенциальные клиенты приходили именно к вам, необходимо обеспечить сайту преимущества.

Оптимизация сайта под поисковые системы гарантирует вашему проекту выход в ТОП-10 поисковых систем Яндекс и Google по продающим запросам, целевым для вашего бизнеса. В результате ресурс получит постоянный приток новых посетителей, объем заявок и заказов с сайта увеличится.


IvanZolotarev
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:11

Сообщение IvanZolotarev » 30 май 2016, 14:16

Данные Яндекс.Метрики показывают, что примерно 30% всех поисковых запросов приходятся на мобильные устройства. При этом для поиска пользователи в 2,5 раза чаще обращаются к смартфонам, чем к планшетам.


IvanZolotarev
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:11

Сообщение IvanZolotarev » 07 июн 2016, 15:03

Google стал самым популярным интернет-сервисом рунета по версии TNS

Google стал самым популярным интернет-сервисом в России. Согласно данным TNS, в месяц сайтом и приложениями Google пользуются 20,5 млн россиян (люди в возрасте 12-64 лет из городов с населением 700 тысяч человек). Показатель Яндекса чуть меньше — 20,4 млн.

TNS впервые подсчитал интернет-аудиторию России с учетом всех типов устройств. Долгое время эта компания учитывала только тех пользователей, которые заходят на сайты с десктопов. В этом случае традиционно лидировали российские Яндекс.
Такого результата Google удалось достичь благодаря аудитории мобильных устройств. Более 6 млн пользователей посещают сервисы Google только с мобильных устройств – это треть месячной и почти 60% ежедневной аудитории сервиса. У Яндекса этот показатель вдвое меньше.

Представители Яндекса считают, что основная причина роста мобильной аудитории Google - его контроль над операционной системой Android.


IvanZolotarev
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:11

Сообщение IvanZolotarev » 08 июн 2016, 19:32

Яндекс представил свой официальный YouTube-канал рекламных технологий

Яндекс представил свой официальный YouTube-канал рекламных технологий. В нем компания собрала материалы про Директ, Метрику и медийную рекламу — видео о комплексных решениях и отдельных настройках. Канал будет регулярно пополняться свежими записями.

Для удобства весь видеоконтент разделен на несколько плейлистов: например, в разделе «Стратегии рекламы» собраны самые интересные выступления с больших конференций, а в «Решениях» — записи вебинаров с ответами на популярные вопросы о конкретных продуктах.

Есть также специальный плейлист с короткими пошаговыми видео в формате «Как это настроить» — прямиком из интерфейса. А еще есть раздел от команды Метрики с видеозаписями вебинаров о веб-аналитике и ссылками на презентации.


IvanZolotarev
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:11

Сообщение IvanZolotarev » 09 июн 2016, 13:27

Яндекс.Новости могут отказаться от работы с нелицензированными СМИ
Сервис Яндекс.Новости может отказаться от работы новостными ресурсами, у которых нет регистрации СМИ. Об этом рассказала руководитель сервиса Татьяна Исаева.
Вчера стало известно о том, что из законопроекта об интернет-агрегаторах будет исключено требование проверять достоверность распространяемой информации и запрет на иностранное участие свыше 20%. Законопроект может быть принят уже до конца этой недели именно в такой редакции.
Татьяна Исаева отметила, что проверка информации, поступающей в виде десятков тысяч сообщений ежедневно, не представляется возможной. Поэтому от работы с нелицензированными СМИ придется отказаться.
Для российских СМИ Яндекс.Новости являются важным источником трафика. Если сервис будет для них закрыт, они могут потерять 7–8 млн посетителей в день, или до 30% трафика. Однако опрошенные изданием РБК новостные ресурсы, до сих пор работавшие без лицензииРоскомнадзора, отмечают, что большого числа переходов из Яндекс.Новостей они не получают.


IvanZolotarev
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:11

Сообщение IvanZolotarev » 10 июн 2016, 10:59

Google запустил инструмент для проверки сайта на скорость и mobile-friendly

Google запустил новый инструмент, который протестирует сайт на mobile-friendliness и определит скорость его загрузки на мобильных устройствах и десктопах.
Инструмент оценивает сайт на:
Mobile-friendliness;
Скорость загрузки десктопной версии сайта;
Скорость загрузки мобильной версии сайта.

В первую очередь инструмент предназначен для малого бизнеса. Благодаря сочетанию двух инструментов в одном, владельцы компаний смогут получить полный детализированный отчет и отправить его разработчикам сайта.


IvanZolotarev
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:11

Сообщение IvanZolotarev » 14 июн 2016, 12:41

Google измерил эффективность AMP
Google опубликовал результаты исследования эффективности AMP. Компания сравнила эффективность рекламных объявлений на AMP и обычных страницах 150 издателей.
Полученные результаты:

· 80%+ рекламодателей зафиксировали более высокие показатели видимости у объявлений на AMP-страницах;

· 90%+ издателей отметили более высокие показатели вовлеченности и CTR по сравнению с рекламой на страницах обычного формата;

· большинство издателей заметили повышение eCPM.

Google также опубликовал 4 основных принципа, в рамках которых будет развиваться рекламный функционал на AMP:

Быстрее – лучше;
Красота имеет значение;
Безопасность превыше всего;
Вместе мы лучше.


IvanZolotarev
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:11

Сообщение IvanZolotarev » 15 июн 2016, 18:19

В Яндекс.Метрике появился инструмент «Параметры посетителей»
В Метрике появилась возможность самостоятельно указывать данные о посетителях и использовать их для анализа аудитории. Новый инструмент называется «Параметры посетителей».

Большинство информации Яндекс.Метрика собирает самостоятельно, но помимо этой информации есть данные, которые известны только владельцу бизнеса. Например, те данные, которые клиенты указывают при регистрации, или характеристики клиентов из CRM системы.

Информацию о посетителях не обязательно передавать прямо во время визита, ее можно собрать, подготовить и загрузить в Метрику позже, привязав к посетителям сайта и используя либо идентификтор, назначаемый Метрикой (ClientID), либо назначаемый владельцем сайта (UserID). Для одного посетителя можно отправлять до 1000 разных параметров.

Например, с помощью этого инструмента и сегментации по посетителям можно сравнивать поведение на сайте покупателей, имеющих дисконтную карту, и прочих. Или, построив сегмент с применением параметров посетителей, можно запустить ретаргетинговую кампанию в Директе: например, предложить скидку людям, родившимся в определенном месяце.


IvanZolotarev
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:11

Сообщение IvanZolotarev » 16 июн 2016, 13:42

Google: Инсайты о современных потребителях и ключевые тренды поиска

7 июня в Москве состоялась конференция Google Think performance, где гуглеры рассказали о новинках для рекламодателей и представили интересную статистику.
Арам Асатрян, аналитик по работе с ключевыми клиентами Google, рассказал о ключевых трендах поиска.
По данным Google, в России пользователи, ищущие что-то в онлайне, совершают там покупку только в 25% случаев. 75% все еще ищут товары в офлайн-магазинах. Пользователи, которые ищут товары с мобильных, тоже совершают транзакцию в онлайне только в 25% случаев. При этом только 4 из 100 искавших с мобильного купят товар с его помощью.
Люди ищут товары в первую очередь в поиске – 59% пользователей. Следом идут офлайн (46%) и онлайн-видео (44%).
Смотреть продуктовые видео пользователи однозначно предпочитают на YouTube – 53%
Также аналитики Google провели исследование, чтобы определить самые популярные запросы со словом «русский» в разных странах.
Во Франции это оказались «русские девушки», «русская икра», «русская матрешка» и «русский хомяк».
В Великобритании – «русские невесты», «русский чай», «русские обручальные кольца» и «русская голубая кошка».
В Испании – «русские девушки», «русская пастила», «русский ремень» и «русская шапка».
В Японии – «русские девушки», «русский майонез», «русская рулетка» и «русская черепаха».


IvanZolotarev
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:11

Сообщение IvanZolotarev » 17 июн 2016, 19:35

В Метрику можно добавить до 1000 пользовательских параметров

Хорошие новости от Яндекс.Метрики: теперь в сервис можно передавать любые данные о посетителях сайта, а не только доп. параметры визитов. Например, вы можете добавить информацию об участии клиента в программе лояльности, дату последнего заказа или сумму среднего чека. Для каждого посетителя доступно до 1000 атрибутов.
Параметры посетителей помогут создать более детальные сегменты аудитории и делать им специальные предложения. Для этих сегментов также можно задать корректировки ставок.


IvanZolotarev
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:11

Сообщение IvanZolotarev » 20 июн 2016, 19:29

В 2016 году на мобильные устройства потратят 71% сетевого времени

Согласно отчету рекламной группы Zenith Optimedia, мобильные устройства постепенно становятся основным способом выхода в интернет во всем мире. В 2015 году пользователи стали чаще выходить в интернет со смартфонов и планшетов, чем с десктопов.
В 2016 году пользователи предположительно потратят 71% сетевого времени в мобильном интернете: 86 минут в день против 36 минут с десктопов и ноутбуков. Глобально время, проведенное пользователями в мобильном интернете, вырастет за год на 27,7%, тогда как десктопное время сократится на 15,8%.


IvanZolotarev
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:11

Сообщение IvanZolotarev » 21 июн 2016, 10:52

Google тестирует новое расширение в объявлениях AdWords

Google AdWords тестирует новое расширение в объявлениях, с помощью которого можно отправлять SMS или текстовые сообщения рекламодателям.

При клике на иконку открывается приложение для обмена сообщениями, которое пользователь использует по умолчанию. Информация о компании заполняется автоматически.

Google пояснил, что это нововведение позволит рекламодателям связаться со своими клиентами, но на данный момент компания не может поделиться какой-либо дополнительной информацией.


IvanZolotarev
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:11

Сообщение IvanZolotarev » 22 июн 2016, 17:21

Мастер отчетов 2.0 вышел из беты и научился сравнивать периоды
Мастер отчетов 2.0 со статистикой по всем кампаниям аккаунта официально становится инструментом Директа. К выходу из бета-тестирования Мастер обновил календарь и научился сравнивать периоды, благодаря чему рекламодатели смогут анализировать, как изменения в рекламе влияют на ее результаты. Данные «до/после» теперь отображаются в одном отчете.
Например, можно определить, насколько выросли кликабельность и конверсия после подключения какой-либо опции Директа по сравнению с периодом до подключения функциональности. Также можно выяснить, в каких конкретно кампаниях аккаунта показатели изменились особенно заметно.
При сравнении периодов доступны все возможности нового Мастера отчетов. Фильтры можно настраивать не только на период, но и на результаты сравнения – например, можно посмотреть все кампании, где конверсия выросла больше чем на 3% при сохранении прежнего объема кликов.


IvanZolotarev
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:11

Сообщение IvanZolotarev » 23 июн 2016, 15:37

В Google AdSense добавили новый раздел «Эксперименты»
Google AdSense запускает новый раздел «Эксперименты» на вкладке «Оптимизация». В нем содержится набор функций, тестирование которых еще не завершено. Каждая из функций именуется «лабораторией».
Первые доступные эксперименты:
• Как показать меньше объявлений. Эта функция позволяет сократить количество демонстрируемых на сайте объявлений, пожертвовав незначительной долей дохода.
• Встроенные объявления. Это объявления формата 320 x 100, которые автоматически публикуются на страницах, оптимизированных для планшетов и смартфонов. Указание точного расположения для них не требуется.
Для запуска эксперимента нужно:
• Войти в аккаунт AdSense.
• Открыть вкладку «Оптимизация».
• На панели слева выбрать «Эксперименты».
• Включить интересующий эксперимент в разделе «Доступные эксперименты».
Со временем в «Экспериментах» будут появляться новые доступные для тестирования опции.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума