Стану партнером со своим земельным участком в Петергофе

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
serg333
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург

Стану партнером со своим земельным участком в Петергофе

Сообщение serg333 » 11 май 2016, 16:59

ТОЛЬКО ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ!!!!

Земельный участочек в собственности общей площадью 225 м. по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петродворец, Санкт-Петербургский проспект, дом 49/9, литер Б.

Размер земельного участка 7 м х 32 м,по факту огорожено забором 400м2.
Собственность,обременений никаких нет.
Путем реконструкции (новое строительство запрещено т.к. объект находится в охранной зоне) по запросам которые уже отправляли, возможно строительство 2-х этажного здания высотой до 10 метров!!!.,с возможностью увеличения в площади второго этажа вдвое.
К данному земельному участку прилегает земльный участок КУГИ площадью 1800 м2 который возможно взять в аренду на срок 5 лет (с возможностью продления) для целей благоустройства и не капитального строительства.

Объект находится на первой линии Санкт-Петербургского проспекта, участок прилегает к китайскому ресторану "Пекин", абсолютно все направляющиеся к фонтанам Петергофа туристические автобусы проезжают и делают остановку у объекта!!!

Все коммуникации возможны, по предварительным запросам (эл-во 150 квт,вода,газ,канализация.)Все зависит от того что будем строить.
Рассматриваю любые возможные предложения будущего партнера по участию в проекте,будь это долевое или полное инвестирование или полный мощный административный ресурс с согласованиями,получениями разрешений и т.д проекта во всех инстанциях за долю от будущего бизнеса и т.д и т.п.
Формат бизнес проекта любой-
ресторан,бизнес-центр,мини-хостел,многофункциональный мини-комплекс и т.д и т.п.

пишите сюда
sergey_1979@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума