Ищу кредит 0,7-1млн.р. Действующее стеклообрабатывающее прои

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Dadanya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 20:29

Ищу кредит 0,7-1млн.р. Действующее стеклообрабатывающее прои

Сообщение Dadanya » 28 апр 2016, 20:34

Здравствуйте, коллеги,
малому стеклообрабатывающему производсту в Москве нужен кредит 700 000 - 1 000 000 рублей по 20% годовых (обсуждаем) сроком до 31.12.2016г.

Компания находится в Москве, является малым обрабатывающим производством, изготавливает на заказ по индивидуальным размерам: стеклянные двери, перегородки (в основном, межкомнатные), душевые ограждения, зеркальные панно, зеркала на заказ. Производство позаказное (не серийное). Рынок сбыта – Москва и МО. Основной клиент – частные лица, дизайнеры-архитекторы, компании обсуживающие гостиницы и рестораны, сами гостиницы-рестораны.

Цели кредита:
а. Улучшение маркетинга (разработку сайтов-одностраничников, подключение новых каналов рекламы)
б. Оборудование новых рабочих мест
в. Улучшение орг.стуктуры продаж (доработка 1С, разработка сторонними силами скриптов продаж, найм дополнительных продавцов, подготовка образцов для торговых точек)
г. Пополнение оборотных средств (бывают кассовые разрывы)

Кредит выдается частями, либо в виде кредитной линии, под конкретные задачи. (Например: сделать сайт, купить мебель для раб.мест, на участие в выставке и т.д.) При необходимости, Вы сами сможете проконтролировать движение денег.

В обеспечение можем предложить:
1. 4 автомобиля (3 легковых, 1 грузовой)
2. Станки (фрезерный, кромкообрабатывающие)
3. Поручительство по кредиту (есть денежный поток от сдачи недвижимости в аренду)

Можем рассмотреть вопрос долевого участия в бизнесе (инвестиций). Деньги и условия – предмет отдельной беседы.

Возможные вопросы:
1. Почему именно Вам ссудить деньги?
- у меня свое производство и понятный большой рынок. Я беру деньги не под идею, проект или на поесть, а в раскрутку действующего бизнеса. Помогая мне, Вы делаете немного больше, чем просто вкладываете деньги.

2. Что если Ваш план не сработает и возвращать деньги к 31.12.2016 бизнесу будет нечем?
- отдам автомобили, либо продам их и отдам Вам деньги.
- если не хватит, или не захочу продавать рабочий грузовик, то закрою разницу из доходов от аренды недвижимости
- есть иные свои активы (недвижимость), которые продам, чтобы покрыть долг

3. Почему не продадите активы сейчас, чтобы вложить в бизнес, если верите в него?
- не самая лучшая коньюктура для продажи сейчас + быстро продать не смогу по достойной цене, а деньги желательны в обозримом будущем + не хочу без нужды лишаться хороших активов.

4. Какие финансовые показатели?
- Отвечу только при встрече, если пойму, что у Вас серьезные намерения.

5. Если есть залог, почему не кредитуетесь в банке?
- во-первых, иду по этому пути, но пока сложно, т.к. новое юр.лицо, через которое работаю зарегистрировано в начале 2016 года. Минимальная планка для банка – полгода работы, для большиства – год. + недостаточно прозрачная выручка для банка, поэтому волокита + в принципе не очень охотно сейчас кредитуют

6. Из нескольких кредиторов, кому отдадите предпочтение?
- больше всего хочу работать с частным кредитором. Выбирать буду исходя из условий кредитования, плюсом будет, если кредитор может принести какую-то дополнительную пользу компании (поделится экспертизой, приоткроет новый рынок сбыта, может оказать какие-то нужные/полезные услуги мне)

Если заинтересованы – обращайтесь.
mr.dadanya@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем партнеров в действующее агентство недвижимости
    RealtAgent177 » 20 фев 2024, 11:15 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    514 Просмотры
    Последнее сообщение RealtAgent177
    20 фев 2024, 12:07
  • Проинвестируем действующее швейное производство по белью и спецодежде
    Atom1 » 02 ноя 2023, 14:48 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    3 Ответы
    604 Просмотры
    Последнее сообщение Денис_яр
    05 ноя 2023, 22:47
  • Кредит и банкротство
    crimeriz » 11 окт 2023, 14:46 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    633 Просмотры
    Последнее сообщение crimeriz
    14 окт 2023, 16:54
  • Кредит для бизнеса
    Artem Arkaev » 14 фев 2024, 15:43 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    470 Просмотры
    Последнее сообщение Artem Arkaev
    14 фев 2024, 15:43
  • Кредит для бизнеса до 10 млн с плохой КИ ген дир.
    БизнесКонсалтинг » 08 сен 2023, 19:22 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    499 Просмотры
    Последнее сообщение БизнесКонсалтинг
    08 сен 2023, 19:22

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума