валяетсяКУЧАденег на столетия вперед это супер

Свободное общение о бизнесе, экономике, инвестициях.
Ответить
kandibober
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:28

валяетсяКУЧАденег на столетия вперед это супер

Сообщение kandibober » 23 апр 2016, 14:21

здравствуйте!присоединяйтесь к100моим экстраординарным бизнесам!всем-кто поможет мне вырваться на свободу-супербонусы типа счета в банке под50-300%годовых в валюте-за слова и расчеты отвечаю.СЕЙЧАС ПРЕДЛОГАЮ---РАБОТА ПО ЭКСПОРТУ ДРЕВЕСНОГО ЛОМА.1)ПОМОЩЬ МНЕ В ПРОДАЖЕ ПЕСКА2)СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ УЧАСТКАМИ ОТ2ДО35КМ-ЗНАЮ КАК СТРОИТЬ НЕ ИМЕЯ ДЕНЕГ А ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ПО ОКОНЧАНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА.УЧАСТОК2КМ ДАСТ МНЕ24.5МЛН ДОЛЛ.АЧЕРЕЗ5ЛЕТ ЕЩЕ И РЕНТУ.ТАКЖЕ---быть мне другом или подругой чертовски выгодно во всем+я предлогаю бесплатно и за деньги престижную работу в моей конторе:вебмастер.хакер.стороник моей партии по организации государства своего за границей.лицо по поручениям.дипломат.переговорщик.И ОСОБЕННО СЕКРЕТАРША ГДЕ МОЕ УСЛОВИЕ-РАЗМЕЩАТЬ И ПЕЧАТАТЬ ТЕКСТЫ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ(роман кощунств)111531до востр.марченко а.н.москва-россия престиж.работот5тысдоллгод111531двостр.марченко Андрей николаеч

наш девиз4слова-тонеш сам-топи другого

Реклама
Onek
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 15:15
Откуда: скайп: ddanilov5
Контактная информация:

ответ

Сообщение Onek » 20 окт 2017, 11:49

Интересный вы человек, как- то можно подробнее узнать про ваши предложения? onekvip@gmai.com


АлександрБорисович
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 14:39

Re: валяетсяКУЧАденег на столетия вперед это супер

Сообщение АлександрБорисович » 04 ноя 2019, 00:02

Позвольте вопрос -что можно заработать трудясь в вашей партии?))


Ответить

Вернуться в «Бизнес форум»

Последние темы форума