Убейте нищету раз и навсегда!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Валентина Ласточкина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:11

Убейте нищету раз и навсегда!

Сообщение Валентина Ласточкина » 22 апр 2016, 18:21

На рынке трудоустройства на 539 предложений по работе приходится 15502 соискателей! Но меня удивляет тот факт, что когда я делаю предложение людям начать зарабатывать в интернете 400-1000$ (а это в 2 раза больше чем средняя ЗП в России) уже в первый месяц работы и при этом не выходя из дома, чаще всего люди отвечают - НЕТ ) Типа там нет гарантий и риски высокие. Тогда такой вопрос: какие гарантии что вас не уволят со своей типа любимой работы и вы не окажитесь в этих числах 15 тыс человек? Да и вообще какие у вас перспективы работая на работе изо дня в день, из года в год и получая копейки?
У каждого из нас есть мечта, желания, хотелки и тд.
Задумывались ли вы хоть раз о том "как вы сможете заработать свой первый миллион? И нужен ли он вам вообще? Я об этом задумалась пару лет назад и сейчас иду к своим целям. Кто хочет кардинально изменить свою жизнь, обращайтесь. Попрошу писать только адекватным и целеустремленным! Мне нужны амбициозные люди с желанием зарабатывать серьёзные деньги. Бизнес не связан с покупкой и продажей товара. Я не трачу время на работу с возражениями. Хотите заработать- покажу, объясню, хотите поспорить- это не ко мне.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума