Рентная коммерческая недвижимость в Германии 8-12%

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
IQIR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 11:14
Контактная информация:

Рентная коммерческая недвижимость в Германии 8-12%

Сообщение IQIR » 14 апр 2016, 11:45

Уважаемые господа,

предлагаем вашему вниманию эксклюзивное предложение по приобретению рентной коммерческой недвижимости в Германии от нашего партнера, крупнейшей немецкой группы компаний.

В приложении актуальный список объектов, включающий в себя торговые, офисные, складские, жилые и др. объекты рентной коммерческой недвижимости.

Как известно, Германия занимает лидирующее место по привлекательности для инвесторов в коммерческую недвижимость, а рынок рентных объектов является "рынком продавца", то есть по-настоящему привлекательные объекты не выкладываются в открытый доступ, а предлагаются по уже сформировавшейся базе профессиональных инвесторов и инвестиционных фондов. Именно так работает наш партнер из Германии, представителем которого в РФ является наша компания.

Предлагаемые нами актуальные списки объектов являются эксклюзивными, их нет в базах риэлторских компаний и на порталах коммерческой недвижимости.

Преимущества предлагаемых объектов:

1. Цена. Все объекты предоставлены к продаже банками и страховыми фондами. То есть это бывшее залоговое имущество, которое изначально было оценено по залоговой, а не по рыночной стоимости. Таким образом цена на все объекты из нашего списка ощутимо ниже среднерыночной.

2. Доходность. Большая часть объектов имеет доходность от 8% до 11% годовых, что является очень хорошим показателем для европейского рынка. По всем объектам доходность документально подтверждена финансовой историей объекта.

3. Стабильность ренты. По многим объектам заключены долгосрочные договора аренды от 5 до 15 лет вперед. При этом практически все объекты расположены в крупных городах, в густонаселенных районах, что гарантирует неизменный спрос на их аренду.

4. Выбор. Мы предлагаем постоянно как минимум 30-40 объектов самого разного типа в ценовом диапазоне от 500 000 до 10 млн евро, в разных городах Германии. Также в ближайшей перспективе ожидаются объекты из Швейцарии. База объектов постоянно актуализируется, текущий список можно найти на нашем сайте IQIR.RU в разделе Ком. недвижимость - Германия

5. Удобство. В процесс приобретения объекта входит услуга по регистрации юр. лица в Германии, на которое будет оформлен объект, как рентный бизнес. При приобретении объектов стоимостью выше 1 млн. евро эта услуга является для клиента бесплатной

6. Кредитные ресурсы. Для приобретения выбранного объекта, в большинстве случаев достаточно вложения собственных средств в размере 50% от стоимости объекта. Остальную сумму вы можете получить в качестве кредита в одном из банков в Германии, с которыми сотрудничает наш партнер. Размер рентабельности инвестиций в списке объектов рассчитан с учетом "кредитного рычага" при 50% финансировании объекта за счет заемных средств

Преимущества работы с нами:

1. Конфиденциальность. 20-летний опыт нашего партнера в Германии, который будет заниматься юридическим сопровождением сделки и многолетние деловые связи с банками партнерами позволяет обеспечивать открытие счета в немецком банке для юр. лица, на которое будет оформлен объект, как рентный бизнес, и оформить поступление средств из различных источников за пределами Германии.

2. Комплексный подход. Помимо регистрации юр. лица и обеспечения финансовых аспектов наш партнер предлагает услугу управления объектом. В группу компаний нашего партнера входит крупнейшая в Германии управляющая компания, которая на сегодняшний день управляет более чем 300 объектами коммерческой недвижимости по всей Германии. Русскоговорящий персонал и большой опыт работы с клиентами из РФ позволяют обеспечить максимальную клиентоориентированность для покупателя в этом важном аспекте рентного бизнеса.

3. Надежность. Наш партнер из Германии работает на этом рынке более 20 лет и занимает 4-е место в рейтинге по Германии. Установлены прочные деловые связи со всеми смежными структурами и организациями, накоплен огромный положительный опыт в формировании базы объектов и управлении таковыми. После предварительного обсуждения ваших запросов по объектам с нами, как представителями в РФ, все конкретные вопросы вы будете обсуждать с русскоговорящим сотрудником немецкой компании-партнера. Возможна личная встреча с ним на территории РФ (Москва, СПб).

Примечание

В связи с определенной спецификой данной сферы рынка недвижимости, в списке объектов не указывается точный адрес объекта и не предоставляются его фотографии при первом запросе - это связано с требованиями собственников объектов и бизнес-правилами компании-партнера. В случае вашей конкретной заинтересованности при общении с сотрудником компании-партнера вы получите всю необходимую информацию.

Все предварительные услуги по сделкам являются бесплатными, вся юридическая часть сделки проходит в полном соответствии с законодательством Германии.

В случае вашей заинтересованности вся дополнительная информация будет предоставлена вам в письменном виде.

Все подробности по запросу.
Контакты:

г. Москва ул. Покровка 2/1
тел.: +7 (499) 393 33 47
e-mail: iqirgroup@yandex.ru
Skype: startcoach
Viber/What s App: +7 (916) 690 91 78

Рентная недвижимость. Германия. 8-12% годовых. Ипотека 50%

http://iqir.ru/za-rubejom-comm-za-rubej ... manii.html

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инвестиции в недвижимость
    kolesun » 02 окт 2023, 16:46 » в форуме Финансы
    2 Ответы
    1072 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    15 дек 2023, 02:55
  • Недвижимость Сербии (Строительство)
    tutam » 25 янв 2024, 11:57 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    357 Просмотры
    Последнее сообщение tutam
    25 янв 2024, 11:57
  • Соинвестирование в коммерческую недвижимость и ЗУ
    Саша Александров » 07 ноя 2023, 12:16 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    502 Просмотры
    Последнее сообщение Саша Александров
    07 ноя 2023, 12:16
  • Доходная недвижимость в ипотеку под 0,01%
    vadim103 » 01 сен 2023, 13:35 » в форуме Финансы
    3 Ответы
    876 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    15 дек 2023, 02:50
  • Ищу партнёра (недвижимость/инвестиции/товарка)
    Саша Александров » 04 ноя 2023, 12:25 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    710 Просмотры
    Последнее сообщение Саша Александров
    06 ноя 2023, 12:55

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума