Нужна реализация

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
cdfhyjq
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 19:30

Нужна реализация

Сообщение cdfhyjq » 26 мар 2016, 19:33

Если есть, на форуме, производители влажных салфеток, то хорошо. Это к вам. Если нет, то нужен инвестор-партнёр. Суть. Сейчас, влажных салфеток по назначению, великое множество. Я увидел ещё одну возможность их использования. Точнее не само использование, а состав пропитки. На данный момент, его нет ни у одного производителя. Ни у нас, ни у буржуев. Я искал специально, не нашёл. Почему нет? Для меня загадка. У нас, в стране, это должно было прийти в голову, в первую очередь. Надо сделать, что бы было. Целевая группа потребителей реально огромная. Знаю, что говорю, потому как сам с этим столкнулся. Есть много форумов где это обсуждают(использование), а идея не рождается))) Так вот. Если вы производитель. Нужно забякать пропитку и сертифицировать её. Делаем бренд и выпускаем. Мою долю в прибыли обсуждаем. Если кто то готов вложиться( примерно от 500тр до 1млн). Выходим на производителя, делаем предложение на контрактное производство. Заказываем партию со своим брендом и вперёд))) Реализуем оптом и в розницу. Сумма ваших вложений возвращается вам, сверх того пополам. Теперь о минусах всего этого(куда ж деться то). Идея, действительно, простая и лежит на поверхности. Поэтому её быстро слижут. Но!!!! Кто раньше встал того и тапочки. Первыми выпустим, стало быть больше возможностей для реализации.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума