Новый бизнес на мобильных приложениях. Ищем партнеров., страница 2

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Игорь28
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:39

Сотрудничество

Сообщение Игорь28 » 08 янв 2017, 08:10

Здравствуйте, пожалуйста подробности на 9233427 собака gmail.com


Реклама
ag1234
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 09:11

Партнерство

Сообщение ag1234 » 07 фев 2017, 13:14

Добрый день! Пожалуйста условия сотрудничества на hoger@inbox.ru


alik580
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 13:39

Сообщение alik580 » 10 фев 2017, 14:10

Добрый день. Пришлите подробности на ip.novikov@mail.ru. г.Воронеж


inros640
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:29
Откуда: Санкт-Петербург

ООО "ИНРОСС"

Сообщение inros640 » 15 фев 2017, 16:56

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Я предлагаю Вам рассмотреть возможность использования моих знаний и опыта в режиме удалённого сотрудника. В бизнесе активных продаж я с 1993 г. У меня есть полностью оборудованный офис, автомобиль, интернет, телефон, электронная подпись, четыре часа в день свободного времени, связи в бизнес сообществе.
Четыре часа в день с понедельника по пятницу я готов работать на Вас, привлекать новых клиентов путём интернет рассылки, телефонных переговоров, непосредственного общения. Еженедельные отчёты. Стоить это Вам будет немного 25000 руб/мес (аренда офиса, телефон, интернет, бензин). Остальное время я работаю на себя.
Я предлагаю рассмотреть именно такую форму сотрудничества, потому что это даст возможность либо выйти на новый рынок либо увеличить количество продаж (новых клиентов):
- почти 20 лет моя фирма занималась комплексным снабжением промышленных предприятий оборудованием и товарами широкого спектра, изготовлением и поставками нестандартного оборудования по чертежам заказчика, и т.п. Связи, деловые контакты – всё осталось.
- а самое главное у меня есть время (4 часа в день), которое можно «обналичить» на взаимовыгодных условиях.
Немного о себе.
Антонов Андрей Николаевич, 1957 г. рождения , образования высшие ( «ВОЕНМЕХ» (ЛВМИ), Экономико-финансовый институт, курсы менеджмента и маркетинга). Генеральный директор ООО «ИНРОСС» с 1998 г.
На данный момент являюсь Генеральным директором и исполняющим обязанности главного бухгалтера ООО «ИНРОСС». В штате остался 1 человек – это я.
Опыт участия в электронных торгах(аукционах, конкурсах и т.п.). Опыт работы генеральным подрядчиком по 44 и 223 ФЗ.
Опыт работы с такими заказчиками как ГУП «ТЭК СПб», ГУП "Петербургский метрополитен" и т.п.
В случае заинтересованности в сотрудничестве, прошу написать на inrosss@mail.ru. Скайп aan640646
С уважением
А.Н. Антонов

инрос

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума