Производитель ищет дилера в регионах.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
andrei7319
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:30
Контактная информация:

Производитель ищет дилера в регионах.

Сообщение andrei7319 » 10 фев 2016, 12:57

Предлагаем свою продукцию для развития долгосрочного бизнеса и закрепления за вами вашего региона. Выгодное сотрудничество для менеджеров, медицинских представителей и тех, кто хочет создать своё дело или дополнительный доход.
Компания, производящая бытовую технику, стала развивать направление техники для дома, красоты и здоровья- выпуск линейки озонаторов и ионизаторов.
На подходе дальнейшие разработки компании. Приборы идеально очищают помещения от аллергенов, чистят воду и продукты от биологических и химических загрязнений.
Реализация озонирующего оборудования происходит через работу с врачами (аллергологами, педиатрами итд), ветврачами путём личного контакта. Проведение презентаций в коллективах, мотиваций, консультаций по возникающим вопросам с поддержкой рекламными материалами. Также работа с аптеками, фирмами занимающимися медтехникой, с салонами красоты, детскими магазинами и фирмами занимающимися сопутствующими товарами: климатическая техника, фильтры и очистители для воды и т.д. Большая работа в интернете на сайтах, соц.сетях.
Создание интернет магазина, с нашей помощью. И многое другое зависящие от вашего опыта и желания. Прайс и условия обговариваются.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума