Приглашаем дилеров в регионах России и стран СНГ

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
liftremont
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 09:02
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Приглашаем дилеров в регионах России и стран СНГ

Сообщение liftremont » 20 янв 2016, 08:31

Компания "Лифтремонт" приглашает в свою, активно развивающуюся дилерскую сеть, деловых партнеров , агентов , дилеров для реализации в регионах России и странах СНГ грузовых подъемников

Грузовой лифт (подъемник) – оптимизированный для склада, магазина, производства.
Мы предлагаем надежное грузоподъемное оборудование, дешевое, простое, требующее минимального обслуживания, с большим межремонтным интервалом. Выполняем весь комплекс работ. От проектирования до сдачи смонтированного оборудования в эксплуатацию.
В базовой комплектации наших подъемников полный комплекс необходимых систем безопасности.
Ловители, которые не дадут упасть кабине даже при обрыве всех несущих канатов.
Механическая и электрическая блокировка дверей шахты. Дверь шахты можно открыть только на том этаже, на котором находится кабина. Тем самым исключается падение персонала в шахту подъемника.
При открытых дверях шахты движение кабины невозможно. Тем самым исключается получение травм персоналом во время погрузочных работ, в результате ошибочного нажатия кнопки вызова подъемника на другом этаже.
Все пульты управления снабжены световой сигнализацией. Это делает работу с подъемником простой и понятной.
Так же в базовой комплектации качественная защита двигателя подъемника, прибор контроля чередования фаз и тепловое реле.
Подъемники поставляются для установки в существующие шахты лифтов, в том числе и для замены старых лифтов.
Так же грузовые подъемники могут комплектоваться собственной металлокаркасной шахтой, что позволяет их устанавливать в любое место внутри здания, а так же с внешней стороны здания. Возможная высота подъема до 30 метров. Возможная грузоподъемность до 3 000 кг. Подъемники, изготовленные по индивидуальному проекту значительно дешевле типовых грузовых лифтов с аналогичными техническими характеристиками.
Мы обеспечиваем своим деловым партнерам рекламную поддержку, технологическое консультирование, полное техническое сопровождение.

Наше предложение будет интересным желающим создать новый бизнес, а так же расширить действующий. Предприятиям малого бизнеса в строительной сфере, в сфере ремонта и монтажа торгового , складского производственного оборудования. А так же для тех, кто мечтает создать спокойный надежный семейный бизнес. Вопросы о свободных городах и территориях прошу присылать на ufa.lift@bk.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума