Продам участок промышленного назначения 1 га

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса на территории Центрального федерального округа
Ответить
Индустриальный парк &
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 17:21
Откуда: Казань
Контактная информация:

Продам участок промышленного назначения 1 га

Сообщение Индустриальный парк & » 13 янв 2016, 17:31

Продам участок промышленного назначения 1 га в Индустриальном парке "М-7". Почему Вы должны купить именно у меня этот участок:
+Мы оформляем участки только в СОБСТВЕННОСТЬ, то есть никто и никогда не сможет предъявить права на ваше производство и землю, это будет достояние, которое Вы передадите своим детям и внукам.
+Участок ровный, без построек имеет статус Green field. Вам не надо будет разбирать или перестраивать старые здания и объекты.
+Участок близко к городу Казань, а это доступные рабочие ресурсы, растущий рынок сбыта готовой продукции.
+Участок территориально находится в Зеленодольском районе РТ, из-за этого налог на землю составляет всего 5,07 руб за кв.м. в год!
+Участок расположен в "Индустриальном парке "М-7"- функционирующий парк с 2011 года, создана вся инфраструктура, действует Управляющая компания
+К участкам подведены электричество, газ, вода, интернет и телефония
+Парк находится в 800 метрах от завода "Казань ОргСинтез" и в 300 метрах от федеральной трассы М7 "Волга".
+Участки расположены среди строящихся и действующих резидентов, а это возможность к кооперации производства в смежных областях.
+Участки ограждены капитальным забором, на территории парка ведется круглосуточная охрана, действуют 2 КПП.
+Индустриальный парк М-7 аккредитовать в Министерстве экономики РТ, это дает право участвовать всем резидентам Парка в государственных и республиканских программах поддержки малого и среднего бизнеса.
+ Имеются участки от 30 соток до 11 га
+Профиль парка переработка полимеров, поэтому действуют специальные условия для резидентов-переработчиков полимеров Индустриального парка "М-7" со стороны завода "Оргсинтез"
+Банки партнеры Индустриального парка: Банк Аверс и Сбербанк предоставляют резидентам Парка "М-7" кредиты по индивидуальным условиям
+Рядом с парком организуется строительство крупного логистического центра и заправочной станции для большегрузов.
+У нас есть своя подрядная-строительной организации, базирующаяся на территории парка, для строительства Резидентам цехов "под ключ". Мы не навязываем Вам ее услуги, но их опыт и знание расположения коммуникаций позволяет построить готовый цех в срок -6 месяцев.

Индустриальный парк «М-7» - инфраструктурная площадка созданная для размещения производств, оборудованная инженерными и информационными коммуникациями.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса ЦФО»

Последние темы форума