300000 в месяц чистыми. Окупаемость - 2 месяца. Франшиза.

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
leonidkomkov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 10:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

300000 в месяц чистыми. Окупаемость - 2 месяца. Франшиза.

Сообщение leonidkomkov » 13 янв 2016, 10:38

При реальном интересе пишите в лс. Скину полную презентацию со всеми расчетами!

Центр Списания Долгов

О компании
Группа компаний X-GROUP представляет одно из новых, весьма перспективных направлений бизнеса, связанных с защитой физических лиц от агрессивных действий коллекторов и избавлением от долгового бремени.

Эта практика становится особенно актуальной в наши дни, поскольку с 1 октября 2015 года вступил в силу закон о банкротстве физических лиц. Именно этот законодательный акт дает возможность списать или реструктуризировать задолженность перед кредиторами.

Авторитет компании
Х-GROUP — организация с семилетним успешным опытом ведения судебных дел по банковской задолженности физических лиц. 96 процентов выигранных процессов — это более чем солидный показатель, подтверждающий авторитет фирмы и высокую квалификацию ее специалистов. Все действия, совершаемые сотрудниками Х-GROUP, являются абсолютно законными и прозрачными, а взаимоотношения с клиентами — предельно честными.

Большое количество городских жителей по состоянию на сегодняшний день становятся должниками банковских учреждений, и далеко не в каждом случае этот факт является следствием сознательного нарушения условий договора. Компания принимает все возможные меры, чтобы оказать действенную помощь законопослушным гражданам, оказавшимся в сложной ситуации.

Как работает франшизное предприятие
Для открытия нового и перспективного дела потребуется:

подобрать офисное помещение;
нанять юриста и менеджера;
оплатить паушальный взнос.
Клиент (должник) перечисляет предоплату за услуги, после чего юристы компании приступают к сбору документов, которые будут рассматриваться в суде. О перспективах дела специалисты сообщают должнику после тщательного анализа договора и фактических обстоятельств дела.

Помощь франчайзера покупателю франшизы
Компания помогает покупателям франшизы по всем направлениям:

предоставляет справочники и руководящие документы;
помогает организовать бухгалтерский учет;
оказывает поддержку в проведении рекламной кампании;
юристы проводят консультирование в режиме онлайн;
осуществляется обеспечение специальными программами.
Проблема решения вопроса о реструктуризации кредиторской задолженности стоит перед людьми, как никогда, остро. По факту граждане практически лишены квалифицированной юридической защиты. Развиваемый компанией бизнес является социально значимым и чрезвычайно важным. Потребность в данных услугах — лучшая гарантия быстрой окупаемости проекта. Через два месяца фирма начинает получать прибыль и становится финансово состоятельной.

Узнать больше о франшизе от группы компаний X-GROUP можно на нашем портале, где будут также представлены исчерпывающие сведения о франчайзере.
http://pokadolgi.ru/[/img]


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума