Производитель металлоконструкций предлагает сотрудничество

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
PROMM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 10:43
Откуда: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ

Производитель металлоконструкций предлагает сотрудничество

Сообщение PROMM » 04 дек 2015, 11:23

Уважаемые, партнеры!
Компания "ПРОММ" – это современное предприятие по производству различных металлоконструкций, расположенное в городе Улан-Удэ.
Мы производим широкий ассортимент продукции из металла с последующей порошково-полимерной окраской: садовые парники и теплицы, детские игровые площадки, заборы, ограды, навесы, строительные леса и др. конструкции. Постоянно работаем над усовершенствованием изделий, разрабатываем новые виды и расширяем перечень выпускаемой продукции. Постоянно в наличии основные, наиболее востребованные позиции. Используем сырье только от проверенных производителей.
Гарантируем качество. На производстве работают опытные специалисты на современном высокотехнологичном оборудовании мирового уровня. Производственные мощности позволяют изготовить необходимый объем продукции в сжатые сроки и отгрузить конечному потребителю.
Предлагаем выгодные конкурентоспособные цены и систему скидок. Высокотехнологичное, энергосберегающее оборудование, оптимизация производственного цикла и поставки сырья напрямую от производителей, позволяет значительно снизить себестоимость конечного продукта и предложить цены ниже, чем у конкурентов.
Ищем партнеров по реализации нашей продукции в Сибирском и Дальневосточном округах, а также в других регионах России и странах СНГ, Монголии.
Мы поможем увеличить оборот Вашей компании на 20-60%, привлекая сотни новых потенциальных клиентов!
Наши специалисты готовы рассчитать и внести любые изменения в конструкцию и комплектацию типовых выпускаемых изделий по вашему требованию, рассчитать и спроектировать новые, изготовить, покрасить порошковой краской в любой цвет по шкале RAL и выдать конечный продукт под ВАШЕЙ торговой маркой!
Наша команда готова к обсуждению всех вопросов, чтобы принять обоюдовыгодное решение по сотрудничеству с Вами.


Реклама
Metisss
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 03:32
Откуда: Владивосток

Re: Запрос по продукции

Сообщение Metisss » 23 дек 2015, 05:52

Добрый день!

Сообщите пожалуйста на почту: sash.80@list.ru интересует ассортимент вашей продукции, параметры и стоимость. Откуда осуществляется отгрузка из Улан-Удэ ? Заранее благодарю.


Алексей Прохоров
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 22:25
Откуда: Краснодар

Краснодар

Сообщение Алексей Прохоров » 09 янв 2016, 22:59

Можно подробности и ассортимент на ontorio@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума