Нужный проект

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
СоздаемБизнес
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 18:08

Нужный проект

Сообщение СоздаемБизнес » 29 ноя 2015, 01:15

Доброго всем времени суток. Все мы знаем, что наш мир потихоньку уходит в IT-сферу . Многие люди уже почти все услуги заказывают онлайн. Хочу создать портал-проект ( в начале туристического плана ) , где все туристические услуги будут объединены . На данный момент есть порталы которые предлагают максимум 4-5 услуг, одновременно ( не более ). Хочется создать большой и удобный портал, С мощной базой . Где бы человек смог все забронировать ( ну и с лучшими ценами ) , примерно представляю как это сделать . Также в будущем данный портал будет не только по туристическим услугам, а полностью по всем видам услуг ( для начала возьмем город САнкт-Петербург ) , объединим все страховые , все банки .Позже можно за общепит взяться( доставка , тоже всех объединить и заказ онлайн. То есть Площадка - где все все можно будет 1. Сравнить цену ( это главное ) , и 2 - заказать прямо онлайн . С хорошей системой поддержки. Проект на самом деле в голове давно сидит и очень интересный. Можно ориентироваться только на Россию и пока тут развивать . Поле не паханное еще ) . Спасибо всем кто выслушал : Я сам в туристической деятельности проработал более 5 лет . Понимание специфику и прочее. По жизни активный очень-очень и ищу таких же. 24 года , имеются небольшие деньги для первоначальных вложений . Кого ищу ? ( ищу людей с головой , и пониманием этого бизнеса, ) наличие денег , желательно с пониманием туристического бизнеса , очень желательно программиста )) . Очень нужный человек в команде . Ищу возможно не 1 партнера, а можно 2-3 человек. Собрать команду профессионалов . ВАЖНО: ЧЕСТНОСТЬ!!!! И ОТКРЫТОСТЬ ВО ВСЕМ!!! ( Целеустремленность ) . Пожалуйста, пишите те, кто только реально интересуются. Еще раз Благодарю всех! Invest454@gmail.com


Реклама
СоздаемБизнес
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 18:08

Сообщение СоздаемБизнес » 08 дек 2015, 20:58

АКТУАЛЬНО!Несколько писем я уже получил!!!! ТЕМАТИКА-ПРОЕКТА определена! IT-СтартАп в сфере внутреннего туризма, проката авто, продаж онлайн авиабилетов , жд и прочих услуг!!! Нужны именно специалисты тур области и программисты!!!!![/quote]


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума