Продвижение товаров и услуг в интернете.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Parbaty
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:17

Продвижение товаров и услуг в интернете.

Сообщение Parbaty » 12 сен 2009, 20:22

Предлагаю участие в проекте inmarket.biz – интернет магазин широкого профиля. Цели проекта – увеличение продаж, расширение бизнеса, развитие торговли и предоставление услуг с использованием электронных денег. Основные плюсы проекта:
1.Он новый в нашем регионе и вы, занимая там место, делаете долгосрочное вложение в перспективное направление.
2.За интернет торговлей будущее. Во всем мире 80% торгов и предоставления услуг оказывается через интернет, а у нас только 20%. Неизбежно и мы придем к такой же пропорции, заняв позицию уже сейчас в проекте, вы гарантируете себе конкурентное преимущество.
3.Вам не придется заниматься созданием и раскруткой сайта. Вы вносите 219 евро единовременно (что значительно дешевле) и получаете возможность выставлять неограниченное количество товаров и услуг в течение неограниченного времени.
4.Проект инмаркет создан по аналогии англоязычных интернет магазинов широкого профиля, но имеет ряд перспективных отличий. Это позволило ему занять лидирующие позиции в других странах (Украина, Белоруссия и др. – загляните в интернет, убедитесь) и все говорит о том, что и у нас он выйдет в лидеры, т.к. аналогов ему нет.
5.Участвуя в проекте, вы переходите на использование электронной валюты, что является основополагающей тенденцией на современном рынке.
6.Для всех участников в проекте инмаркет предусмотрена система скидок и разных бонусов, что позволяет формировать устойчивую клиентуру.
7.В проекте предусмотрена система оценки работы предпринимателя самими клиентами, что позволяет добиться устойчивых положительных показателей для добросовестных бизнесменов.
Всех заинтересованных просьба писать parbaty@yandex.ru или звонить по телефону 8(906)226-62-61 по рабочим дням с 10 до 18 Антон.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума