Автомойки. Нужны директора

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Галичкин Дмитрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 16:02

Автомойки. Нужны директора

Сообщение Галичкин Дмитрий » 30 окт 2015, 16:05

"Здравствуйте, начну с описания проекта: Наша компания занимается развитием достаточно новым для России бизнесом - автомойки самообслуживания под брендом ""Волна"".
Автомойки самообслуживания это революционный прорыв в оказании услуг по мойке автомобилей. Срок окупаемости 2 года!!!
Мы запустили инвестиционную программу 1- ""Бесконтактная мойка самообслуживания"" по развитию проекта по городам России и СНГ. Если Вам нравиться этот высокодоходный бизнес, но у Вас нет всей суммы для открытия собственной автомойки самообслуживания тогда Вы можете ознакомиться с нашей инвестиционной программой и стать собственником автомойки.
Особенность в том что, что Инвестор оплачивает любую сумму в размере, от 500тыс. руб., и в дальнейшем получает прибыль пропорционально сумме своего взноса с доходностью в 47% годовых. От Инвесторов участия не требуется. Средства Инвесторов нужны именно для открытия в выбранном Инвестором городе автомойки самообслуживания. Т.е., у нас есть инструмент и опыт, от Вас требуются средства для открытия новых объектов, рынок моек самообслуживания сильно развивается. Только в Санкт-Петербурге за 3 года было построено 44 мойки самообслуживания. Регионы так же проявили интерес к данному бизнесу. Все денежные потоки каждой отдельной автомойки самообслуживания инвесторы могут отслеживать on-line и 24 часа в сутки на своем телефоне, контролируя процесс.
Больше информации по инвестированию и франшизе на www.volnamoyka.ru или сделайте запрос для получения более детальной информации.
Тел для связи (812) 645-96-96, volnainvest@mail.ru
195196, Санкт-Петербург, ул. Таллинская д. Пом 223
С уважением директор по развитию Галичкин Дмитрий"


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума