Компания по продаже спальных систем приглашает дилеров

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Mollyflex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 13:28
Откуда: Минск
Контактная информация:

Компания по продаже спальных систем приглашает дилеров

Сообщение Mollyflex » 23 окт 2015, 16:28

Компания по продаже спальных систем (матрасов, подушек, регулируемых и статичных оснований для кроватей) приглашает дилеров и оптовиков на территориях РБ и РФ.
Мы представляем известную итальянскую марку, которая на протяжении 35 лет изготавливает самые важные вещи для каждого дома - матрасы.

Благодаря любви и преданности своему делу, а также постоянному поиску новых технологий в области сна, сегодня марка известна многим, кто интересовался вопросом здорового сна. Матрасы зарегистрированы в Министерстве здравоохранения Италии. Разработаны и запатентованы несколько материалов.
Акцент на всех деталях, профессиональные традиции, переходящие из поколения в поколение, позволяют подобрать спальные системы не только ценителям комфортного сна но и истинным эстетам.

Особый товар - особые условия.
С нами работать легко. Бесплатно мы предоставляем образцы продукции, плакаты, каталоги, буклеты и визитки..., а также размещаем рекламу о вас на нашем сайте. Осуществляем помощь в обучении сотрудников, полное информационное сопровождение.

Предоставляем дилерскую скидку в размере 40% от рекомендуемой розничной стоимости, а также дополнительную скидку на выставочные образцы. Стоимость продукции можно устанавливать выше рекомендуемой, но не ниже, для того, чтобы все дилеры находились в одинаковых условиях.
Дополнительно применяются прогрессивные скидки от объема.
Мы заинтересованы в ваших продажах, поэтому сделаем все для комфортной и легкой работы с нами.

Став нашим дилером вы получите не только выгоду, а она будет даже с небольшой площади, но и истинное удовольствие от работы с товаром. Так как мы имеем только положительные отзывы. И огромное количество довольных клиентов, которые стали постоянными.
Ждем Вас в наших рядах!

Человек 30% жизни проводит во сне, остальные 70% мечтает выспаться!

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума