Инновационный интернет-проект. Ищу партнёра в IT.

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Besednikov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 13:38

Инновационный интернет-проект. Ищу партнёра в IT.

Сообщение Besednikov » 07 окт 2015, 13:45

Я писатель, журналист, блогер, специалист по рынку потребительских товаров и услуг, имею публикации и ряд успешных проектов в интернете. Работал в крупных транснациональных корпорациях в Европе, разрабатывал программы лояльности и партнёрские программы.

ЧТО Я ВНОШУ В ПРОЕКТ: инвестиции, базу, саму идею, связи, представителей в регионах, многолетний опыт. Есть сайт, есть домены, есть хостинг. Есть хороший качественный многофункциональный софт.

Для старта проекта мне не хватает сильного, надёжного, профессионального партнёра-айтишника, умеющего мечтать и готового работать на свою мечту и на командную цель.

ЧТО ВНОСИТ ПАРТНЁР: навыки, опыт, мечту. Деньги не нужны!
Партнёр берёт на себя айтишное хозяйство: обслуживание сайта и базы данных, разработку сайта, настройку сервера, работу с базами данных, с MySQL и PHP, а также с опытом установки PHP FrameworkYii + Composer, интеграцию платёжных систем.

ЧЕГО Я ОЖИДАЮ ОТ ПАРТНЁРА ПО НАВЫКАМ И ОПЫТУ: необходимо создать и настроить сайт, подключить купленный софт на друпале, обсчитывающий партнёрку, подключить платежные системы для приема платежей в РФ и СНГ.

ЧЕГО Я ОЖИДАЮ ОТ ПАРТНЁРА В ПЛАНЕ ЛИЧНОСТИ: коммуникабельный, адекватный спокойный, уважительный к людям, в идеале интересующийся социумом, имеющий идеи по части развития гражданского общества и помощи хорошим людям.
Приветствуется, если партнёр будет креативный, с амбициями и собственными бизнес-идеями или интернет-проектами, наш совместный проект даст старт многим идеям.

ПЕРСПЕКТИВЫ: начинается уникальный, инновационный проект, основанный на самых современных трендах, способный в будущем перераспределить доли на очень многих рынках потребительских товаров и услуг и в значительной степени изменить жизнь.

СУТЬ ПРОЕКТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ в создании информационно-развлекательного ресурса, своего рода тематического портала для простых хороших людей. Будем пиарим мелкий и средний бизнес простых людей: грузоперевозки, дроп-шиппинг, продажу цветов, фермерской продукции, производство сувениров. репетиторство, ремонт по дому, установку стеклопакетов, строительство домов, садоводство, горничные, няни, водители, автосервисы, автомойки.

ТЕХНОЛОГИЯ РАБОТЫ: ресурс будет нарабатывать клиентскую базу и ежедневно публиковать интервью с простыми людьми. Со временем возможна реклама мелкого и среднего бизнеса.

ЦЕЛЬ-МИНИМУМ ПРОЕКТА: собрать 100.000 клиентов, а дальше начнётся формирование различных департаментов по разным областям потребительского рынка (одежда, продукты, туризм, авто, дом, сад), будет создано собственное издательство, задумана видеопроизводящая студия.

ЦЕЛЬ-МАКСИМУМ: границ нет.

Пока все места на борту звездолёта свободны, готов принять старшего помощника, офицера, начальника штаба.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума