Ищем производителей, крупных оптовиков или оф. дилеров в РФ

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Василий2012
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 20:27

Ищем производителей, крупных оптовиков или оф. дилеров в РФ

Сообщение Василий2012 » 27 авг 2015, 21:20

Добрый день всем.
Предлагаем сотрудничество производителям, оптовикам и официальным дилерам на территории РФ.
Мы предлагаем сотрудничество по России на предмет совместного продвижения товара. От нас бесплатное распространение информации о Ваших товарах по всей России и постоянная поддержка базы новых контактных лиц потенциальных покупателей. Все это на добровольной и безвозмездной основе.
Контакты, которые приходят от нас, Вы сами прорабатываете и заносите в нашу совместную базу. В случае успешной сделки, Вы платите нам и нашему агенту за предоставленный контакт.

Чтобы было понимание. Мы представляем портал для продвижения товаров через частных лиц. Продвигаются только товары от вышеуказанных категорий поставщиков.

Мы очень заинтересованы в добавлении новых товарных категорий для портала, а Вы в продвижении своего товара по РФ. Всем выгодный бизнес. На нас работает более 4000 частных лиц по всей РФ, для которых это является некой подработкой. Также часть заработанных средств направляется на благотворительность и распределяется по агентам системы.

На данный момент уже заведены в систему, и как следствие не интересны следующие направления: Модульные здания, бытовки и блок-контейнеры; Любая рекламная LED продукция; Посреднические услуги в Китае; Котлы, их проектировка и установка под ключ; Электрические КРУ, инженерные проекты электрических систем и трансформаторные подстанции; Оптовая поставка соляных ламп; Оптовая поставка шин для горной спецтехники.
Почта для связи Development@prodal-rf.ru

Готовы ответить на любые вопросы. Просьба розничные магазины и компании, занимающиеся перепродажей товаров, не беспокоить.
Спасибо.


Реклама
Ilnar777
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:26

Производитель

Сообщение Ilnar777 » 24 сен 2015, 18:49

Производитель стоматологических наконечников. Г.Казань


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума